Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 285 След.
Нумизматический вечер в "Библио-Глобусе" 04.12.2014
 
Дело нужное и интересное!!! Давайте так сделаем - вы сами создайте тему, в нужном вам формате и виде, как сами считаете нужным с презентацией проекта, мы со своей стороны закрепим ее в разделе (Ведомости? Или же в Библиотеке - современные библиотеки все используют аудио\видео, и идет тот раздел первым на форуме). Она всегда будет висеть вверху. Пусть все сообщество предлагает или контент или пожелания по добавлению тех или иных видеоматериалов. Совместными усилиями наполнение будет быстрее.
фальшивые монеты в слабах, реально или нет
 
[QUOTE]Rus пишет:
http://ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

здесь тоже человек об этом говорит[/QUOTE]
Этот человек - тролль, который был изгнан с форума без права на реабилитацию. Поэтому ссылку удаляем, чтобы не подкармливать.
Нумизматический Канал, обсуждения, предложения, помощь
 
[QUOTE]Altairus пишет:
самая суть здесь:
[/QUOTE]
Нумизматический канал - это очень крутая затея. Ваше детище? Может быть мы его как-нибудь пропиарим в рамках форума - к примеру, прикрепленной темой в каком-нибудь разделе. Тогда можно будет в той теме размещать анонсы новых роликов (тех, которые соответствуют тематике сайта) и обсуждать их.
[ Закрыто] Избыточные оповещения об изменении сообщений
 
Давайте проголосуем. В первой теме создан опрос, как большинство решит так пусть и будет.
Съехал формат почтовых оповещений о новых темах на форуме.
 
Исправили. Но сама картинка показываться в тексте сообщения не будет (будет пустая рамка).
папка "Исходящие", Как в неё попасть?
 
В зазеркалье вела кроличья нора, а тут напрямую не попасть )
Что с ПОИСКОМ!?
 
К сожалению, восстановление, как я и предполагал, оказалось невозможным, поэтому функцию пришлось не восстанвливать, а заказывать ее воссоздание. На этот раз рассчитываю, что она будет независима от остального функционала, соответственно должна работать без сбоев и без привязки к версиям.
папка "Исходящие", Как в неё попасть?
 
Мистическая папка Исходящие, какой-то лимб старой монеты.  
папка "Исходящие", Как в неё попасть?
 
Да нету ее, таблица же была грохнута года 3-4 назад, вместе с глобальным переходом на новое поколение версий движка. Это косяк производителя, конечно. Напишем им, пусть исправляют.
папка "Исходящие", Как в неё попасть?
 
Ничего себе. Во дела. Исправят это, но я совсем не понимаю куда реально перемещается информация.
папка "Исходящие", Как в неё попасть?
 
Папки Исходящие в ЛС уже давно нет и не планируется. Только отправленные и входящие. Это не баг, это фича.
Как вам удалось туда что-то переместить, не совсем понимаю..
Что с ПОИСКОМ!?
 
Как нам сообщили, все функции поиска по всем разделам форума восстановлены. Просьба в этой ветке написать об ошибках, если встретятся.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[B]kat3129[/B], извините за высказывание... у меня впечатление, что на форуме вы нередко пишете под мухой. Если это так, то удивляться отрицательной реакции не надо.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]edyushca пишет:
если ты сам не можешь,не хочешь , не стараешься и не собираешься понять за что влепили минус,то никакие разъяснения этого не сделают...[/QUOTE]
Золотые слова, лучший пост в этой теме!
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]kat3129 пишет:
Чего добивается эксперементатор?
[/QUOTE]
[I]Любые попытки опровергнуть теорию заговора могут трактоваться её сторонниками как часть самого заговора. Например, можно утверждать, что эта статья написана членами всемирного заговора с целью скрыть истину.
Конспиративизм напоминает мышление параноика, которому мерещатся заговоры против него самого. Приверженцы теорий заговоров полагают, что всё направлено против групп, к которым они принадлежат или с которыми они себя идентифицируют
Википедия - статья "Теория Заговора".[/I]

Нет никаких экспериментов, успокойтесь.

[QUOTE]wwww1111 пишет:
Про Варфоломеевскую ночь[/QUOTE]
Или про Юрьев день ) Закрыть эту ветку и открывать ее раз в месяц на сутки, пусть все, у кого что накопилось, излагают претензии. А в полночь будет приходить "фея" и снова ее блокировать
Еще раз о питерских дукатах
 
IgorS может быть знает прямой путь в секретариат, у кого можно узнать?
перстень мёртвая голова, подлинность
 
Подделка, считаю.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]Lundgaar пишет:
Как я понял, здесь плюсы и минусы в авторитет, которые были поставлены раньше, по прошествии времени аннулируются автоматом[/QUOTE]
Нет, авторитет автоматом аннулироваться не может. Он зависит только от прямого голосования за авторитет и от превращения + или - за свои посты в баллы авторитета.

[QUOTE]IgorS пишет:
Мне это кажется социальным экспериментом[/QUOTE]
Я считаю это серьезным рычагом поддержки равновесного состояния; это удерживает большинство из нас в рамках приличных дискуссий. Эмоциональная напряженность российского общества на критическом уровне, форумчан из РФ, конечно же, у нас большинство. Я регулярно посещал большое количество форумов, сейчас сократил до минимума, только профессиональные по необходимости. Причина: слишком тяжко видеть как даже самые невинные дискуссии повсеместно перерастают в "потоки сознания" или ненависть, и я в данном случае даже не политику имею в виду. Просто так складывается реальность.

Каждому небезразлично мнение окружающих, но каждый из нас - без исключения - воображает себе это мнение искаженно. Цифры же, они несколько корректируют восприятие, и заставляют вести себя более осмотрительно.

Вот выше писали, что баллами оценивают не только профессиональный уровень в нумизматике, но и личности. Да, это так. Хотелось бы, чтобы меньше личности, и больше уровень в нумизматике. Баланс между одним и другим все же есть, как ни странно. Случаев явной несправедливости - на мой взгляд, конечно - не было. Случаи травли пользователей крайне редки, но подвергаемые остракизму заслуживают этого в полной мере. Их забанить будет несправедливо, хитрый тролль умнее правил. А вот голосование ставит все на свои места.
Полтина "Портрет в наплечниках"
 
Уверен, что со штемпеля, как раз очень удачный пример этой разновидности обнаружился на м-дв и видно, что шагрень та же.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]Кой58 пишет:
Кто-то их искуственно повышает (по принципу "ты мне-я тебе"[/QUOTE]
Пример?
Полтина "Портрет в наплечниках"
 
[QUOTE](A.P) пишет:
Природа технического характера[/QUOTE]
Это-то понятно.
А вот суть мне не ясна.
Полтина "Портрет в наплечниках"
 
Благодарю!
Интересно, все же какова природа этого явления....


Не единичное оно.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]Кой58 пишет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum15/t%D0%BEpic56641/
У меня впечатление, что я вроде бы я как бы оправдываюсь?[/QUOTE]
Вы правы, процитированное сообщение Юра551 не должно было остаться в ветке просто так, исправили недочет. В остальной же части дискуссии, вас не обвиняли. КООТ аргуменетировал мнение, почему владелец "комплекса" может быть каким-то образом связан с цепочкой, при этом он отдельным постом написал, "кто бы то ни было вас лично ни в чем не подозревал и не упрекал, не стоит все принимать на свой персональный счет".

Хотя я сам не голосовал, но я согласен с показателем авторитета, который виден под вашим ником. Если цифра изменилась вчера, значит кто-то именно вчера набрел на ту ветку и оставил свой голос, что в этом странного. Да и не бог весть какой страшный минус, вполне исправимо. Чем больше будете читать\писать, тем больше будет и знаний, которые обязательно оценят.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Ссылка недействительная, открыть невозможно.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]Кой58 пишет:
А то, что в твою сторону могут высказать совершенно не заслуженные и не обоснованные подозрения - это нормальное явление.[/QUOTE]
Подтвердите свои слова ссылкой, пож.
Полтина "Портрет в наплечниках"
 
Какой это тип аверса, помогите определить, пож.
5 копеек 1797 Утяжеленные, Предложите
 
[QUOTE]sneium пишет:
Кто такой nazarst[/QUOTE]
http://www.youtube.com/watch?v=DdlRlcEAP7M
5 копеек 1797 Утяжеленные, Предложите
 
Первым же ответом в теме идет вполне справедливый комментарий "не мешает обсудить подлинность". Затем пишут сомнения. Продавец намекнул на "провенанс" и "экспертизу", но размениваться не стал, а сразу прошелся по всему форуму, включая даже по тем, кто как и Nazartst хотел бы обсудить для начала. Наводящие вопросы не понимает, прямые игнорирует, "подлинность на фото", "бог рассудит". Разве дело в дилетантах? По-моему не в них.
5 копеек 1797 Утяжеленные, Предложите
 
Вась, ну так уже устал клянчить экспертизу у ТС, но он же в ответ нам выдает рассуждения про богов. Все возможности опубликовать информацию есть, никто рот не затыкает. Вести дальнейшую дискуссию на уровне "дутые авторитеты собрались" нет никакого смысла. Лучше тогда о цитатах пофлудить, я считаю.
5 копеек 1797 Утяжеленные, Предложите
 
[QUOTE]sneium пишет:
Надеюсь Тимофей Бог нас рассудит.[/QUOTE]

Когда нет аргументов и фактов, начинается песня о богах.

Я думаю, кстати, что принципиальная позиция сайта о запрете продаж фуфла на площадке в общем и целом соответствует установкам божественных сущностей иудеев, христиан и мусульман, в священных для верующих книгах есть много указаний, что надо честно вести дела.

Вот вам цитаты из Притчей
[QUOTE]Мерзость пред Господом - неодинаковые гири, и неверные весы - не добро
Неверные весы - мерзость пред Господом, но правильный вес угоден Ему
Сладок для человека хлеб, приобретенный неправдою; но после рот его наполнится дресвою
Приобретение сокровища лживым языком - мимолетное дуновение ищущих смерти[/QUOTE]

Вот из Корана:
[QUOTE]Горе обвешивающим, которые хотят получить сполна, когда люди отмеривают им, а когда сами мерят или взвешивают для других, то наносят им урон. [/QUOTE]

Так что вы будьте внимательнее в своих надеждах, а то сбудутся и рассудят, не ровен час.
5 копеек 1797 Утяжеленные, Предложите
 
[QUOTE]sneium пишет:
Это я уже проходил. Резать ,в том смысле, что больше ее не продам после данного обсуждения. Проходы и экспертизы для простого пользователя имеющего обозначенно-мнимый для него, к примеру рейтинг, как показывается может влиять на общую ценовую политику и на это есть факты. Мое мнение ,что это не справедливо и не компетентно, раз кто-то то считает себя знающим в этой области делать хвастаясь на абум  такие заключения. А больше всего аморальными выглядят знатоки ,у которых по сути нет своего мнения ,но которые готовы поддержать других  И здесь хочется сказать 'Ну куда ты дядя Вася со своими оттянутыми коленками полез? Лежи на печи!' lol[/QUOTE]
Вы бы про монетку чего рассказали. Про экспертизу или провенанс. Все сказанное выше как-то не по теме, это не может не вызывать, как минимум, удивления.
5 копеек 1797 Утяжеленные, Предложите
 
Кто-то вас лично обвинил в нарезке монеты? Я не вижу, покажите, обязательно наложим санкции за необоснованное обвинение участника форума.

Если вы считаете монету "с провенансом", то докажите провенанс. Если есть экспертиза - продемонстрируйте и ее, пусть все почитают. А вот эти ваши "здесь не котируются" и "надувные специалисты" оставьте для других площадок. Здесь очень котируются знания и подлинные монеты, это самое главное. Сказки не в почете, но так и должно быть.
20 копеек 1767 ммд, Помогите с приблизительной ценой.
 
Да какая там удача, объявление здесь в соседнем разделе годами висит, толку никакого.
20 копеек 1767 ммд, Помогите с приблизительной ценой.
 
В таком состоянии, считаю, нередкая совершенно. Себе ищу именно этот год\ММД в сохранности от АЮ, но моя задачка заметно сложнее.
[ Закрыто] Привязка профиля к мобильному телефону
 
Уточним у программистов, может что подскажут.
[ Закрыто] Привязка профиля к мобильному телефону
 
Знаете, я бы проверил комп на вирусы. Если браузер запомнил, и при входе с запомненным паролем происходит вот такая вещь, боюсь что может быть что-то неладно в компе.
[ Закрыто] Привязка профиля к мобильному телефону
 
Нет, ваш пароль никто не менял. Вводили ли вы пароль руками? Или пароль подсказывал браузер, а вы нажимали только "войти"? Если последнее, то такое бывает, проблема на стороне браузера, ничего страшного в этом нет.
Подделки с молотка
 
[QUOTE]Астефикс пишет:
и слово чужым пишется через "и" [/QUOTE]
Таки заметили, гуд :good2:, не все потеряно  ;)
Подделки с молотка
 
[QUOTE]Астефикс пишет:
имперический опыт[/QUOTE]
Для таких глубокомысленных философских рассуждений ошибка в слове эмпирический представляется непростительной.
Форумы существуют для обмена мнениями и опытом, но ознакомление с чужым опытом не отменяет личной практики граблей. Так что пусть останутся и фото, и возможность обмануться; не понимаю в чем суть вашего протеста.
5 копеек 1727 желтые, Оценка
 
[QUOTE]Велесъ пишет:
Что то совсем нет интереса к выставленным монетам[/QUOTE]
А выставьте монету с аватарки, уверен, жизнь покажется заметно интереснее )
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 285 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●