Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1808г КМ, оценка
 
Приветствую всех. Просьба оценить. Зелень поверхностная, поле ровное, не чистилась. Из одно кучки вот с этим, состояние похожее. https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic368768/
   
 
   
 
Фото другим аппаратом..
           
 
Если будет продажа напишите ссылку
С 5000 начну.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Пушкин пишет:
Если будет продажа напишите ссылку
С 5000 начну.
Благодарю за конкретику, но хотелось бы услышать предварительную оценку и уже исходя из этого решить, где и как её продавать и с какой суммы начинать.
 
Цитата
Caracol пишет:
Цитата
Сергей Пушкин пишет:
Если будет продажа напишите ссылку
С 5000 начну.
Благодарю за конкретику, но хотелось бы услышать предварительную оценку и уже исходя из этого решить, где и как её продавать и с какой суммы начинать.

В районе 10000 +/-
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Пушкин пишет:
Цитата
Caracol пишет:
 
Цитата
Сергей Пушкин пишет:
Если будет продажа напишите ссылку
С 5000 начну.
Благодарю за конкретику, но хотелось бы услышать предварительную оценку и уже исходя из этого решить, где и как её продавать и с какой суммы начинать.
В районе 10000 +/-

Сергей, вот совсем недавно, на другой площадке, я продал кольцевой пятак в подобном состоянии, но более распространенного года за 25 т.р. Который был перепродан уже на этой площадке и видимо с хорошим гешефтом. Вы к чему эту чушь то пишете? Вы в ценах не ориентируетесь или дурачка пытаетесь найти, который кроме шаурмы ничего больше не продавал? Ну несерьезно, честное слово.
 
Цитата
Caracol пишет:
Цитата
Сергей Пушкин пишет:
 
Цитата
Caracol пишет:
 
Цитата
Сергей Пушкин пишет:
Если будет продажа напишите ссылку
С 5000 начну.
Благодарю за конкретику, но хотелось бы услышать предварительную оценку и уже исходя из этого решить, где и как её продавать и с какой суммы начинать.
В районе 10000 +/-
Сергей, вот совсем недавно, на другой площадке, я продал кольцевой пятак в подобном состоянии, но более распространенного года за 25 т.р. Который был перепродан уже на этой площадке и видимо с хорошим гешефтом. Вы к чему эту чушь то пишете? Вы в ценах не ориентируетесь или дурачка пытаетесь найти, который кроме шаурмы ничего больше не продавал? Ну несерьезно, честное слово.

Если бы она была без зелени, я бы давал 30000 и более. В данном случае я могу предложить 15000+. Надо иметь в виду, что ее надо доводить до ума. А это подчас непредсказуемо, как поведет и поле монеты и вообще не посыплется ли ее фрагмент. Что по моей оценки, извините, она сугубо моя. Желаю найти покупателя который заплатит больше. С уважением, Сергей
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Caracol, смею предположить, что Вы не продали предыдущий пятак за 25 т.р. Иначе все бы это увидели. Поймите, Ваш пятак ржавый. К сожалению! Доводить там уже нечего. Могу предположить цену до 20 в последние руки, да и то это будет покупка  по неопытности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Уважаемый Caracol, смею предположить, что Вы не продали предыдущий пятак за 25 т.р. Иначе все бы это увидели. Поймите, Ваш пятак ржавый. К сожалению! Доводить там уже нечего. Могу предположить цену до 20 в последние руки, да и то это будет покупка  по неопытности.
Вы можете предполагать все, что угодно. За предложение спасибо.
 
Помыл, хотелось бы услышать мнение по цене.
 
Цитата
Caracol пишет:Помыл, хотелось бы услышать мнение по цене.

Можете последить, сколько завтра мой наберет https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic370182/
Кмк, 1808 и 1807 КМ по цене примерно одинаковы.

И сделайте пожалуйста большие четкие фото не на телефон.
Хотел бы посмотреть, что с полем после чистки.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Caracol пишет:
Помыл, хотелось бы услышать мнение по цене.        
,
Обнажилась коррозия по полю после чистки. Вы и сейчас полагаете, что желаемая вами сумма будет кем-то предложена за такое состояние?! Соглашусь с ранее озвученными мнениями по ценовому пределу 15-17 т.р.
С уважением, B_D_V
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●