Форум » Правила
Правила форума
Документ без названия

Пользовательское соглашение

Загрузив любую страницу сайта на домене staraya-moneta.ru Вы явным образом выражаете свое согласие со следующими условиями, правилами и положениями:

1. Клуб "Старая Монета" является частным некоммерческим сайтом, созданным с целью общения и обмена информацией по темам отечественной нумизматики периода 1700-1917 гг. Для целей настоящего соглашения понятия "Сайт", "Клуб Старая Монета", "авторы сайта" и "владельцы сайта" являются тождественными и взаимозаменяемыми. 2. Вся информация и мнения, изложенные на страницах сайта, предназначены для информационных, образовательных и развлекательных целей и представлены "как есть" без каких-либо обязательств и гарантий, явных или подразумеваемых. 3. Сайт не несет никакой ответственности ни в какой форме за правильность, достоверность, полноту или объективность информации, размещенной на страницах сайта. 4. Ни при каких обстоятельствах сайт не несет ответственности  за убытки или ущерб любого вида и в любой форме, которые могут возникнуть в связи с использованием или размещением информации на любой из страниц сайта или в связи с невозможностью использования или невозможностью доступа к этой информации. 5. Никакие материалы этого сайта, в том числе текстовые, графические, программные и любые иные не могут быть скопированы с сайта для целей опубликования в любой форме, печатной или электронной без письменного согласия владельцев сайта. 6. Авторская информация в виде публикаций, сопровождающихся фамилиями и именами авторов, и размещенная на любых страницах сайта за исключением страниц, относящихся к разделу сайта "Форум", принадлежит авторам и публикуется с их согласия. Сайт Старая монета декларирует, что не приобретает никакие права собственности на подобные публикации, которые являются собственностью их авторов. 7. Клуб Старая монета вправе ограничить доступ к любым ресурсам сайта без объяснения причин для любого пользователя и для компьютера, в том числе по IP адресу. 8. Раздел сайта "Форум" предназначен для общения посетителей сайта. Общение на форуме регулируется правилами форума, изложенными в специальной теме на форуме. Пользователи форума размещают материалы их по своему желанию, на свой страх и риск.  Своими действиями по размещению на форуме собственных материалов, графических, текстовых или любых иных авторы материалов предоставляют администрации ресурса право использовать вышеуказанные материалы по своему усмотрению, в том числе удалять, редактировать, копировать, переносить их с места на место, давать на них ссылки или дополнительно размещать их на этом или других ресурсах в интернете.


Правила форума клуба Старая Монета

Правила форума, указанные ниже, обязательны для выполнения всеми участниками форума без исключений. Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

Актуальная версия общих правил форума по ссылке:http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic25171/
Правила торговли на форуме http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic24873/
Частые технические вопросы FAQ: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic103391/

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение






  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●