Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Вопрос про Монетоф.
 
Простите если где-то уже была подобная тема и я ее не нашел. Я человек в нумизматике новый и "грибных мест" не знаю. До этого монеты приобретал в магазине Sar-coins ( www.sarcoins.ru). Но вот наткнулся на интернет аукцион Монетоф ( www.monetof.ru). Есть интересные для меня лоты, но меня смутили цены в 1 рубль на монеты. Можно ли доверять этому аукциону (Я насчет подлинности монет)? Заранее спасибо за ответ!
Изменено: Fridericus - 10.11.2012 14:01:35
 
не волнуйтесь цену разгонят до нужного уровня
10 лет с даты регистрации
 
Да , разгон там , как и у волмара обязательно будет ближе к окончанию.
10 лет с даты регистрации
 
То есть в плане подлинности сомнений нет? Большое спасибо!  :)
 
Сомнения могут и должны быть. И дело не в конкретном аукционе, а в формате торговой площадке: вы хотите покупать монеты на еженедельном аукционе "с рубля".
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 12:42:24
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fridericus пишет:
То есть в плане подлинности сомнений нет? Большое спасибо!  
Разгон ни как не связан с подлинностью.
10 лет с даты регистрации
 
Жаль, жаль. Еще раз спасибо за ответы
 
в ЛС !
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Неподлинных я у них не замечал.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А разгоны везде есть даже здесь :) .
10 лет с даты регистрации
 
Серьёзное заявление. Попрошу объясниться (можно в "личку").
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 12:42:24
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Есть фуфло на аукционе или нет, зависит от эксперта. Кто эксперт на монетоф? Если как обычно ноль в нумизматике, то фуфла будет много как на волмаре.
 
Фуфло есть даже на европейских аукционах (при наличии серьёзных (?) экспертов) .
А уж на наших ( таких маленьких ) о коем идёт речь... :aa-aa-aa:
Кстати, например эксперт ГИМа тоже не безгрешен.
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 12:42:24
10 лет с даты регистрации
 
Наверное, это еще хуже, когда аукцион солидный, эксперты известные, а фуфло есть.
 
Zergus, по вашему получается, лучше, когда аукцион несолидный (монетоф или волмар), эксперты неизвестные (типа вас), а фуфло есть?
 
Кому чего - а голый - в баню.
Может хватит передёргивать?
Семён Семёныч - я вам скажу (по секрету) - монеты не виноваты.... :pardon: и они - не женщины, чтобы обвинять их. где они были до того, как попасть к очередному их владельцу. А всё остальное - лирика в пользу бедных.
Изменено: Lundgaar - 11.11.2012 22:10:19
 
Стоп! В чём я передёргиваю? Вы, Zergus, ох...ительный  эксперт по монетам? Да?
 
Я не об этом.
Я вам про Ивана, вы мне - про болвана.(С)

Но если вам так хочется услышать ответ на ваш вопрос - да
Цитата
Семен Семеныч пишет: ох...ительный  эксперт по монетам
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 12:42:24
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Стоп! В чём я передёргиваю? Вы, Zergus, ох...ительный  эксперт по монетам? Да?

Zergus ох..ный практик должен быть, даже бывший совковый военный при прохождении перед глазами еженедельно куч монет должен откладывать чисто автоматически что нибудь на корочку за многие годы. Вопрос хочет ли он этого сам или позволяют ли ему это вышестоящие товариши, они же по совместительству эксперты друзей ГИМ?
10 лет с даты регистрации
 
Zergus (он же ORK41), огласите свой послужной список, пожалуйста. Не надо писать про эксперта на волмаре , это тоже самое что признаться в педофелиии.
 
Для начала - в отличие от вас - я не делаю грамматических ошибок в своих постах...
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 12:42:24
 
Чем мельче аукцион (в России) - тем больше фуфла и разгонов. Про интернет-аукционы я вообще молчу.
Формат "с 1 руб." - это разводка для "молодых и зеленых". Ничего там задешево не купишь. Разве что случайно и не самое ценное...
С ув.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну и кто такие крутые эксперты на Горном и Кюнкере? Я вас уверяю,что эксперт на Монетофе был в несколько раз квалифицированнее,чем Ончуков и Никулин,не говоря про самого Кюнкера.Фуфло и до революции,говорят,не редко на клубных аукционах проскакивало.И вопрос не в наличие самого фуфла,а о возможности быстрого разбирательства и отдачи денег в этом случае.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Я вас уверяю,что эксперт на Монетофе был в несколько раз квалифицированнее
Имя, брат, имя!!! Разреши припасть к его безупречным стопам!!!
Извиняюсь за граматические ошибки…
Изменено: Семен Семеныч - 04.05.2013 16:32:30
 
Зачем тебе,брат его имя и стопы? Посмотри в глаза ему ! Адрес известен :)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Домодедовское кладбище? Единственно приемлемый адрес для клоунов с монетоф и волморов?
 
во вас понесло то  :yahoo:


Мне фамилия С. Андрея говорит и че?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
У тя крест "За взятие приноса II степени" есть? А медаль - "За поход по Улан-Батору"? Хотя бы знак "За впаривание на ступеньках МЯУ"???? Или ты почётный член рюмочной "Слеза Нумизмата"??? Нет?!? Не будет с тобой Семён Семёныч после этого общаться....- рылом, пардон, не вышел... :pardon:  :D  :D  :D
Изменено: Lundgaar - 12.11.2012 15:49:24
 
а я тебе говорил давно бар на мяу открыть "Слеза нумизмата"
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
И Семён Семёныча - барменом - верю, у него получится.... За всёж пропл... пардон уплочено....
 
Купить дёшево на ауке это скорее вопрос удачи а не формата, на западных ауках тоже полно разгонов особенно где принимаются заочные ставки конечно ты не заплатишь больше чем хочешь заплатить, но поверьте цена будет за редким исключением приближена к максимуму и не вижу разницы между стартом в 1руб. и стартом 50евро, если предмет стоит порядка 1000евро.Вопрос в другом какая публика где обитает чем интересуется в соответствии с этим и продажи и покупки могут быть в той или иной степени успешными.
Моё мнение преобрести хорошую монету отвечающую всем требованиям это успех, а вопрос цены это скорей к дилерам, которым надо заработать, коллекционера он в пределах разумного не волнует, а так как народ в основном пытается заработать вот и возникают такие разговоры.Ловлю и себя иногда на мысли что покупаю порой с мыслью о том, сколько я смогу на этом в случае чего заработать, хотя беру в коллекцию и продавать вообще не собираюсь.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●