Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Прошедший МиМ 95. Ничего необычного не заметили?, При таком обилии материала...
 
Выскажитесь, коллеги!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Выбор был слабенький
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вроде бы ничего необычного не происходило, настроение у участников было хорошее, даже веселое .
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А что именно должны были заметить?
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ТС, видимо, имеет в виду не проданные лоты (пётр1,антоновичи)?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Или рекорд цен на некоторые проданные?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Меня там не было, вот человек и волнуется - не случилось ли чего!:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Или рекорд цен на некоторые НЕпроданные?
Известен как SERGEI666
 
Ну, про рекорды цен...Сначала офигел, потом, поразмыслив, успокоился. Сами продают, сами покупают! К вопросу, о формировании рынка.
А вот что Петры не катили, Антоновичи не распродались - это да... то самое! А портретное серебро Ал3 ваще за год не подорожало! Это как?
Когда в другую сторону качнется? Через год? Три? пять?
На мой взгляд полное отсутствие в зале настоящих покупателей, ну, или почти полное! Т.е. тех, кто в первую очередь собирает, потом уже продает.
Неужели все собрали или не на что покупать?
А те, кто уже без коллекций, но с клиентурой почему-то стали довольствоваться мелочевкой 19 века! Хорошая она была, подборка мелочевки! Ликвидная! Качественная и относительно недорогая!
Ну, и конечно же, прекрасное шоу-тайм с телефонными звонками и продажей по каким-то немеренным ценам изделий
не первой коллекционной величины!
Вот, что заметил!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну не знаю, не знаю...  :|  В моём понимании, что аукцион прошёл хорошо.  :good:  По крайне мере в разы лучше, чем другие московские аукционы этого сезона. На первой части был почти полон зал народу. Большинство предметов уходило по рынку (т.е. по сегодняшним среднерыночным ценам). Проходы по Петру I и семейнику комментировать не стану,  :facepalm:  т.к. уже давно никому не верю  :no-no:  (даже когда я сам лично покупаю монеты на аукционе, и после выкупив их, мне всё ещё долго кажется, что это был прогон...  :|  ).
В целом ситуацию на рынке вижу позитивной, нормальной, рабочей. Наблюдаю даже небольшой приток новых людей, которые хотят покупать монеты. Цены в $ плавно снижаются, но активность неплохая. Думаю, что в сегодняшних условиях ожидать от рынка большего и не стоит.
Изменено: Александр - 11.10.2015 22:34:30
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Погоду покажет в январе NY аукцион, концетрат всегда бывает там.
- моё наблюдение.


10 лет с даты регистрации
 
Если вы про Маркова, то там обычно концетрат фуфла. Да и вообще: какой нормальный человек  :crazy:  полетит в Америку для того, чтобы поучаствовать в их цирке и поторговаться за монеты,  :aa-aa-aa:  которые не прошли до этого на Московских аукционах?  :fool:  

Вспомнил анекдот на эту тему:
Москва. С концерта Мэрилина Мэнсона выходит Шура, сплевывает, и злобно цедит: "Вот блин! Приглашают, кого попало, как будто у нас своих уродов мало!"
Изменено: Александр - 12.10.2015 10:36:27
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нет, я не имел ввиду Маркова и Лебедева, это два жулика, согласен.
Я про январский Стакс и про ярмарку, на которой кстати у дилеров бывают отличные экземпляры.
70% своего качественного собрания, я приобрёл имено в Штатах.


10 лет с даты регистрации
 
А Лебедев - это кто такой?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это его партнёр по аукционам исламской нумизматики под брендом Д.М.


10 лет с даты регистрации
 


10 лет с даты регистрации
 
я неуверен что неделя в штатах что то покажет нам тут..... скорее всего даже никто не чихнет тут после окончания там...
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
я неуверен что неделя в штатах что то покажет нам тут..... скорее всего даже никто не чихнет тут после окончания там...
Простите,
но не совсем догнал что Вы отписали...

Я мало маниторю проходы, т.к. у меня свой универсисет, но кое что конкретно не понемаю.,
Вот кто может прокомментировать аукцион сентябрьского Рауха ( Rauch )
"Монеты Советов", как понять эти проходы...?


10 лет с даты регистрации
 
Очень надо было 3м покупателям, а за некоторые лоты 4м и 5ти.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Нет, я не имел ввиду Маркова и Лебедева, это два жулика, согласен.
Я про январский Стакс и про ярмарку, на которой кстати у дилеров бывают отличные экземпляры.
70% своего качественного собрания, я приобрёл имено в Штатах.

Про Маркова не буду говорить, но Валентина Петровича Вы зря в "жулики" записали - некрасиво.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну уж извините..,
Не хотел никого обидеть..
Написал., значить вычеркну, оставлю только Маркова.


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Цитата
Сударь пишет:
Нет, я не имел ввиду Маркова и Лебедева, это два жулика, согласен.
Я про январский Стакс и про ярмарку, на которой кстати у дилеров бывают отличные экземпляры.
70% своего качественного собрания, я приобрёл имено в Штатах.
Про Маркова не буду говорить, но Валентина Петровича Вы зря в "жулики" записали - некрасиво.

Чтобы мой пост не показался голословным ( как Ваш, Сударь) - Лебедев один из немногих, кто серьёзно занимается популяризацией исламской нумизматики.
http://muzeydeneg.ru/category/research/page/2/
И думаю не большая беда если Марков выступил спонсором в издании его трудов.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Ну уж извините..,
Не хотел никого обидеть..
Написал., значить вычеркну, оставлю только Маркова.

Не хотели, но обидели. Просто знаю этого очень порядочного человека лично. Вопросы коммерции его не интересуют вообще. Только наука. И Вам, интересующемуся исламской нумизматикой грех этого не знать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
У меня грехов не уважаемый..,
Я знаю то, что я знаю, и занемаюсь тем чем занемаюсь..
И что их на сегодня интересут по мимо науки, знаю очень хорошо.
И пожалуйста., не надо меня тут судить.., очень прошу.


10 лет с даты регистрации
 
Ничего купить не получилось себе. Не знаю хорошо это или плохо.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vnukovo пишет:
Ничего купить не получилось себе. Не знаю хорошо это или плохо.
дилерам хорошо - ну а  плохо...........
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vnukovo пишет:
Ничего купить не получилось себе. Не знаю хорошо это или плохо.

А Вы заочный бид ставили или присутствовали на торгах?
Почти на все лоты был заочный бид, а на 442 лот (1 рубль 1848 года старт 15000 рублей) никто не сделал ставки и лот был не продан, скорее всего из-за правки гурта. На "Семейный" 1 1/2 рубля - 10 злотых 1836 года заочный бид был до 14,5 миллионов рублей, в итоге ушёл в зале за 15 миллионов рублей.
Если ставить заочный бид - то тут уж как повезёт!
С уважением.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●