Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Сколько стоит сейчас 1 руб 1877-78гг
 
В состоянии AUNC? Реверс с орлом в идеале, ну как обычно.
Предлагают по 6000р.
 
АУНЦ - ИМХО дорого...
4000 мне кажется в самый раз.

хотя кто знает, ща у народа денег полно а монет все меньше и меньше.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
SERGEI666, Александр не так давно, в мае , продал 1878г в XF  за 4200.
 
это не о чем не говорит
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Купил я вот за 6500р.. завтра заберу.
http://molotok.ru/catalog/lot/12900220/
 
Цитата
Купил я вот за 6500р.. завтра заберу.
http://molotok.ru/catalog/lot/12900220/

Отличный рубль! Я бы 6500руб. тоже отдал бы за него.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
рубль красивый, но я бы 6500 не дал и 5000 даже не дал бы...

ну будем иметь ввиду  8)
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Сергей, а почем бы сам сдал его, будь он твоим?
Не выйдет так - куплю за рупь продам за десятку
 
зависит от того почем монета достается. скажем так, если бы взять такой за 3000р то я бы продал его за 4000р а не за 6000 или 6500р.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Ну это нормально, только почему-то на Молотке у людей аппетиты иные, если монеты в нормальном состоянии то львиная доля по заоблачным ценам, хотя бывают исключения. Не может же быть, что люди выставляют лоты от любви к искусству, им надо продавать, а не выставлять образцы малых художественных форм.
 
ХЗ. ИМХО на молотке вобще ВСЕ завышено хотя ИНОГДА бывает халява,если есть блиц цена и она очень маленькая на ДАННУЮ монету.

но очень редко это бывает.

то ли на дурака там цены, то ли на случ покупателя, ХЗ.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
на волны новичков цены такие рисуются, имх
 
а неможет ли их наоборот это отпугнуть,

знаю по общению что все глядят конрос каталог за 160р, цены на ВФ, далее смотрят по чем предлагают, и ужасаются что типа там написано 30 уе за 15к 1917г а им предлагают за 3000р. они конечно не берут,и хрен им объяснишь что за 900р они эксгумат получат.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Значит цены растут, если у дилеров на Молотке покупают по-таким ценам - а из-за новичков, либо еще почему неважно.  Видимо они согласно подождать с полгода и продать в два-три раза дороже текущего ценника(найдя такого чудака), но это и есть рост. Вывод такой - следующее издание Конроса(редакция №9) увеличит свои ценники в 2 раза. Причем наиболее сильно в больших пропорциях вырастут монеты в классном состоянии.
 
несоглашусь , отслеживая ценники конрос которые выходят 2 раза в год,можно сделать вывод о росте на 10-15% в основной массе.
некоторые реформы абсолютно без изменений остаются.

то что цены растут это факт.
так же тут уже начинает работать экономика,
что важнее продать монету за неделю и получить 100р прибыли и вложить сумму в дело или же подождать возможно 2 месяца и с ЭТОЙ ЖЕ монеты получить 500р прибыли и снова вложить их дело.
так же это зависит от свободных финансов и желании их оставить в неликвиде, т.е. монетах на время(сделав расчет на рост монет и то что прибыль уменьшиться на % инфляции в РФ).
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
В продолжении
Возьмем сегодняшний аукцион Конроса
рубль 1830г. VF  ушел за 210 дол, т.е.  в 3 раза выше ценника.
рубль 1899 F  ушел за 700р.  - в 5 раз выше ценника.
Раньше говорили так - понаехали тут всякие лимитчики в Маскву
 
вобщем что то странное происходит с рынком, не произошло бы обвала какого нибудь...

на акуционе конрос я никогда не брал ничего, и врядли буду это делать в будущем.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Тогда может стоит попробовать там продать?
Или страшно за рубль
 
А мне нравятся такие аукционы,  динамика. Это Вам не сонный Молоток.
Ладно что-то я разболтался сегодня, пойду поработаю мозгой.
 
Цитата
Тогда может стоит попробовать там продать?
Или страшно за рубль
Могут потерять, реально сталкивался. Медь и серебро сданные в июле, до сих пор не выставлены на продажу, говорят очередь у них агромная.
 
2SERGEI666: На этот рубль в Конросе стоит цена 300$ в UNC.
Ценник выходит ОДИН раз в год.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Нашел Сергей, я Ваш рубль 77г., что был продан за 2700р., жаль я поздно увидел, так бы купил сразу по блицу. Но тот, что я сегодня получил все же лучше, фактически без изъянов, лишь мельчайшие риски bag marks, ну и штемпельный блеск так же и на аверсе(в отличие с вашим).
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●