Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1,5 рубля 10 zlot 1833 НГ, оценка
 
Цитата
PNG пишет:
при чем тут адвокат? не понятно.
При том, что если покупатель - взрослый человек и имеет какие-то претензии, то он может высказаться сам.
Или он вас уполномочил высказаться за него?
Вы лично имеете какие-то претензии к ТС?
Цитата
PNG пишет:
а стеснительность - это признак хорошего воспитания и приличия.
Далеко не всегда.
Вспомним хотя бы "голубого воришку" у Ильфа и Петрова... :)

Вообще, забавно наблюдать, насколько стереотипы живучи в сознании многих людей: стеснительный - якобы значит "воспитанный".
Вежливый - "интеллигент", "рохля" (а "интеллигент", в свою очередь - "слабак").
В очках - "умник".
"Начитанный" = "образованный".
"Образованный" = "умный".
И т.д., и т.п.
Очень неверные (и иногда даже опасные) шаблоны.
Цитата
PNG пишет:
Могу вас заверить, многим здесь по таким фото ничего не видно.
Соответственно, те, кто что-то видит по таким фото - имеет конкурентное преимущество.
И что в этом плохого? :)
Цитата
PNG пишет:
Но тут каждый решает сам, бороться за монету или нет.
Это верно.
Не хватает фото и информации для принятия решения - попроси дополнительные фото.
Или информацию (описания).
Не можешь принять решение по фото, сомневаешься, не хватает опыта для оценки - не покупай, пройди мимо.
Принял решение, сделал ставку, выиграл торги - поздно давать задний ход; не жалуйся, если даже предмет, который ты получил, отличается от того, что ты там себе навоображал.
Конечно - если тебя не обманули намеренно (например, подредактировав фото или не указав существенный недостаток,который по фото не виден, и т.п.).

В противном случае - нечего "махать кулаками после драки" и высказывать претензии продавцу.
Да еще не за себя, а "за того парня".
Цитата
PNG пишет:
А еще, зная психологию нумизматов, да и вообще любого человека, купив товар по красивой картинке и получив вместо превосходной монеты отличную, никто об этом в открытую не признается.
Может, вы лично за себя говорите?
Или за вашего подзащитного?

Потому что нумизматы (как и "вообще люди") бывают разные.
Кто-то за незамеченную (им самим) царапку может такой скандал закатить - мало не покажется...
Наблюдал на форумах неоднократно.
Цитата
PNG пишет:
Согласитесь монеты которые вы купили не обладают той зеркальностью, что были на фото.
Повторюсь: не знаю, что увидели на фото вы.
Я - что ожидал, то и получил.
Цитата
PNG пишет:
Если не тяжело выложите свое фото монет у окна. Все станет на свои места.
Не вижу никакого смысла делать это, чтобы вас лично в чем-то убедить.
Уж простите.
Цитата
Просто хочется, чтобы в нашем ... жестком мире, было больше искренности и честности.
Мне тоже хочется.
Но, пока не настало царство братской любви, приходится рассчитывать на собственные силы.
В том числе, что касается оценки покупаемых монет.
Цитата
...как сказал Григорий, жестком мире...
Вы (что характерно) несколько исказили мое высказывание.
Я писал не про "жесткий" мир, а про "жестокий".
Может, вы и фото видите искаженно - так, что вам потом кажется, что вам обещали больше, чем вы получили? :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
PNG пишет:
при чем тут адвокат? не понятно.
При том, что если покупатель - взрослый человек и имеет какие-то претензии, то он может высказаться сам.
Или он вас уполномочил высказаться за него?
Вы лично имеете какие-то претензии к ТС?
Цитата
PNG пишет:
а стеснительность - это признак хорошего воспитания и приличия.
Далеко не всегда.
Вспомним хотя бы "голубого воришку" у Ильфа и Петрова...  

Вообще, забавно наблюдать, насколько стереотипы живучи в сознании многих людей: стеснительный - якобы значит "воспитанный".
Вежливый - "интеллигент", "рохля" (а "интеллигент", в свою очередь - "слабак").
В очках - "умник".
"Начитанный" = "образованный".
"Образованный" = "умный".
И т.д., и т.п.
Очень неверные (и иногда даже опасные) шаблоны.
Цитата
PNG пишет:
Могу вас заверить, многим здесь по таким фото ничего не видно.
Соответственно, те, кто что-то видит по таким фото - имеет конкурентное преимущество.
И что в этом плохого?  
Цитата
PNG пишет:
Но тут каждый решает сам, бороться за монету или нет.
Это верно.
Не хватает фото и информации для принятия решения - попроси дополнительные фото.
Или информацию (описания).
Не можешь принять решение по фото, сомневаешься, не хватает опыта для оценки - не покупай, пройди мимо.
Принял решение, сделал ставку, выиграл торги - поздно давать задний ход; не жалуйся, если даже предмет, который ты получил, отличается от того, что ты там себе навоображал.
Конечно - если тебя не  обманули намеренно  (например, подредактировав фото или не указав существенный недостаток,который по фото не виден, и т.п.).

В противном случае - нечего "махать кулаками после драки" и высказывать претензии продавцу.
Да еще не за себя, а "за того парня".
Цитата
PNG пишет:
А еще, зная психологию нумизматов, да и вообще любого человека, купив товар по красивой картинке и получив вместо превосходной монеты отличную, никто об этом в открытую не признается.
Может, вы лично за себя говорите?
Или за вашего подзащитного?

Потому что нумизматы (как и "вообще люди") бывают разные.
Кто-то за незамеченную (им самим) царапку может такой скандал закатить - мало не покажется...
Наблюдал на форумах неоднократно.
Цитата
PNG пишет:
Согласитесь монеты которые вы купили не обладают той зеркальностью, что были на фото.
Повторюсь: не знаю, что увидели на фото вы.
Я - что ожидал, то и получил.
Цитата
PNG пишет:
Если не тяжело выложите свое фото монет у окна. Все станет на свои места.
Не вижу никакого смысла делать это, чтобы вас лично в чем-то убедить.
Уж простите.
Цитата
Просто хочется, чтобы в нашем ... жестком мире, было больше искренности и честности.
Мне тоже хочется.
Но, пока не настало царство братской любви, приходится рассчитывать на собственные силы.
В том числе, что касается оценки покупаемых монет.
Цитата
...как сказал Григорий, жестком мире...
Вы ( что характерно ) несколько исказили мое высказывание.
Я писал не про "жесткий" мир, а про "жестокий".
Может, вы и фото видите искаженно - так, что вам потом кажется, что вам обещали больше, чем вы получили?  

Претензий к ТС не имею.
"про голубого воришку" не факт, что в жизни, это всего лишь произведение.
Ввиду того, что фото монет не информативные пришлось все время проходить мимо монет ТС, в одной из тем мной были запрошены фото "не розового цвета", в итоге пришли какие-то блестящие.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PNG пишет:

Ввиду того, что фото монет не информативные пришлось все время проходить мимо монет ТС, в одной из тем мной были запрошены фото "не розового цвета", в итоге пришли какие-то блестящие.

Мало того, что вы обвинили меня в использовании фотошопа и во лжи о том, что я 1,5 рублевик яко бы не продал. Так еще и доп. фото которые вы просили, с ваших слов то розовые, то какие-то блестящие.
И снова не информативные….  :aa-aa-aa:  
Если бы вы сами нормально фотографировали, то смогли бы понимать состояние по чужим фотографиям.
К вашему сведению розовые фото получились потому, что поле хватануло цвет из окружающей среды. Это как раз и говорит о том, что поле зеркалистое.
Также вы просили фото на черном фоне, а я делаю только на белом. А знаете почему?
Потому, что если фон на фото белый получился, то это значит, что цветопередача правильная и цвет монеты такой, какой есть на самом деле.
Если не понимание состояние по фото, то не покупайте на форумах. Покупайте на аукционах. Там все определят и распишут за вас.
Наверное, есть такая категория покупателей, которая надеется, что продавец плохо фотографирует и появляется шанс урвать отличную монету на шару. Но зная, какой ценой мне эти монеты достаются, то такой роскоши как «фото с телефона трясущимися руками» я себе позволить не могу.
Надеюсь, что пример сравнения аукционника и моих фото 1,5 рублёвика вас убедил, а для меня это показатель, что есть еще чему учиться.
Напоследок….
Мне очень нравится система некоторых покупателей которые используют фотошоп для оценки состояния. Например, они могут правильно выставить баланс белого, или дать больше резкости, что бы выделить все царапки. В общем - век живи, век учись ….
Изменено: s.i.g. - 08.12.2014 01:39:23
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
s.i.g. пишет:
Цитата
PNG пишет:

Ввиду того, что фото монет не информативные пришлось все время проходить мимо монет ТС, в одной из тем мной были запрошены фото "не розового цвета", в итоге пришли какие-то блестящие.
Мало того, что вы обвинили меня в использовании фотошопа и во лжи о том, что я 1,5 рублевик яко бы не продал. Так еще и доп. фото которые вы просили, с ваших слов то розовые, то какие-то блестящие.
И снова не информативные….
Если бы вы сами нормально фотографировали, то смогли бы понимать состояние по чужим фотографиям.
К вашему сведению розовые фото получились потому, что поле хватануло цвет из окружающей среды. Это как раз и говорит о том, что поле зеркалистое.
Также вы просили фото на черном фоне, а я делаю только на белом. А знаете почему?
Потому, что если фон на фото белый получился, то это значит, что цветопередача правильная и цвет монеты такой, какой есть на самом деле.
Если не понимание состояние по фото, то не покупайте на форумах. Покупайте на аукционах. Там все определят и распишут за вас.
Наверное, есть такая категория покупателей, которая надеется, что продавец плохо фотографирует и появляется шанс урвать отличную монету на шару. Но зная, какой ценой мне эти монеты достаются, то такой роскоши как «фото с телефона трясущимися руками» я себе позволить не могу.
Надеюсь, что пример сравнения аукционника и моих фото 1,5 рублёвика вас убедил, а для меня это показатель, что есть еще чему учиться.
Напоследок….
Мне очень нравится система некоторых покупателей которые используют фотошоп для оценки состояния. Например, они могут правильно выставить баланс белого, или дать больше резкости, что бы выделить все царапки. В общем - век живи, век учись ….

специально не иду спать, жду ответа.
вас не обвиняли во лжи.
урвать монету на шару никто не хочет, все хотят объективности.
могу из принципавыбрать какую-либо вашу монету,    всех и выкупить ее.
А фото свое выложить потом, как вы говорите трясущимися руками.
Если омнета будет как на фото, то покляняюсь вам и извинюсь,если будет хуже, оставлю ее себе но отзыв объективный оставлю.
Не думайте, что вас кто-то топит. Честно вам говорю, обошел все ваши ауки по двум причинам: 1) фото 2) ваши предыстории о том, как вы все эти монеты покупали дороже чем их оценивают или просто дорого, называя цены крупных ауков, тем самым кмк подготавливая почву для продажи.
Но как продавец, умеющий преподать тему вы у меня вызываете только восхищение.

В качестве примера, вот нашел фото, по которым лично мне понятно все, да и любому тоже




вот ссылка http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum91/tоpic52174/

Григорий знает эту монету.
та монета ваша, что просматривалось мной, была не качественнее, хотя фото были лучше этих

в том и вопрос: может трясущиеся руки все же лучше
Изменено: brain999 - 08.12.2014 02:07:54
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PNG пишет:

могу из принципавыбрать какую-либо вашу монету, всех и выкупить ее.
А фото свое выложить потом, как вы говорите трясущимися руками.
Если омнета будет как на фото, то покляняюсь вам и извинюсь,если будет хуже, оставлю ее себе но отзыв объективный оставлю.
Не думайте, что вас кто-то топит.

Честно вам говорю, обошел все ваши ауки по двум причинам: 1) фото 2) ваши предыстории о том, как вы все эти монеты покупали дороже чем их оценивают или просто дорого, называя цены крупных ауков, тем самым кмк подготавливая почву для продажи.

В качестве примера, вот нашел фото, по которым лично мне понятно все, да и любому тоже
та монета ваша, что просматривалось мной, была не качественнее, хотя фото были лучше этих

в том и вопрос: может трясущиеся руки все же лучше

Я не сказал, что у вас трясутся руки. А вот мне что-бы поймать фокус с рук, ой как надо постараться. Да и не нужно это, я купил себе самый дешёвый мини-штатив для мыльницы, с него и фоткаю.

А что же вы выбирать собрались, если я ничего сейчас пока не продаю? Будет аукцион, участвуйте и выигрывайте. Не понравится, то оставите отзыв, заодно обсудим.

Ваши фото для примера опять аватарки. Благо по ссылке фото более качественные. Вы сами эту монету живьем видели, что бы сравнивать?
ИМХО. Но и правильно ее оценили - около 15-20 тр. Я тоже видел эту монету. Рельеф в лучшем случае на XF, по фото блеска не видно. Если с полем есть проблемы, то нормальный аукцион этой монете выше VF не даст. Для себя подумал, что возможно блеска нет и патина легла на помытую монету. Хорошо, что покупатель не разочаровался и блеск на монете оказался.
По моей оценке состояния рубля 1851 все ИМХО.
Изменено: s.i.g. - 08.12.2014 05:08:51
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый PNG.
Немного не могу успокоится, т.к. наш разговор завис.
Надеюсь, что он не перейдет в личностные отношения.
Можно пока свернуть тему до приезда вашего Сеятеля.
Или если вы хотите у меня купить монету, то вот, что вам могу предложить. Фото наверное такие, как вы любите. Можете высказать то, что о ней думаете.

При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну как хотите...
Может кому просто интересно, то вот добавлю уже свои фото этого - bardzo ładny (борзого и ладного  :)  )


Изменено: s.i.g. - 09.12.2014 02:56:20
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
PNG пишет:
Тем более вы купили мою монету, как вы говорите по аватарке. Если не трудно по получении выложите фото этой монеты. Ставлю 100$, что в живую она лучше,т.к. она не тронута вообще. Если мои слова лживы монету можно вернуть в любой момент.

Уважаемый PNG,
приехал ваш сеятель.
По аверсу вопросов у меня нет. По моим фото видно, что поле реверса проблемное - "с царапинами".
При жестком засвете (пересвечивании) настольной лампой в упор появляются разнонаправленные следы контакта поверхности монеты с ..... (3 последних фото). Как это назвать следы чистки, хаейрланс, чирки от тряпки...я не знаю.
В моем понимании монета, не соответствует тому, что вы заявили "она не тронута вообще".
Учитывая то, что вы ставили 100$, то наверное будет справедливо выполнить свое обещание.
Я монету возвращать не буду, но в добавок к вашим несправедливым обвинениям, на частичную компенсацию согласен.

При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый PNG,
Судя по вашей реакции, а точнее отсутствие оной, настоящим считаю, что имею полное моральное право поставить вам отрицательный отзыв за сделку "червонца" по причине того, что ваши слова не соответствуют действительности.
И вообще кмк, вы заявлениями разбрасываться мастер, только за них отвечать не хотите.
Честь имею  :hi:
Изменено: s.i.g. - 18.12.2014 00:22:59
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
s.i.g. пишет:
Уважаемый PNG,
Судя по вашей реакции, а точнее отсутствие оной, настоящим считаю, что имею полное моральное право поставить вам отрицательный отзыв за сделку "червонца" по причине того, что ваши слова не соответствуют действительности.
И вообще кмк, вы заявлениями разбрасываться мастер, только за них отвечать не хотите.
Честь имею

Не видел вашего коммента. Целый час сравнивал фото с теми , по которым покупалась мнета. Соглашусь с вами, увы мой косяк.
Но честно говоря, монету ни разу не доставал из капсулы и даже тщательно не вертел ее, поверил парню, который продал ее мне. Со своей стороны, готов искупить свои искаженные слова, по поводу монеты своей полностью соглашаюсь Ваши фото Сеятеля очень информативны. Каким образом мне необходимо исправить свою ошибку и компенсировать вам доставленные неудобства??? жду в личку или здесь - не принципиально....главное, чтобы все по-честному
С уважением
Изменено: brain999 - 20.12.2014 00:53:50
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PNG пишет:
Не видел вашего коммента. Целый час сравнивал фото с теми , по которым покупалась мнета. Соглашусь с вами, увы мой косяк.
Но честно говоря, монету ни разу не доставал из капсулы и даже тщательно не вертел ее, поверил парню, который продал ее мне. Со своей стороны, готов искупить свои искаженные слова, по поводу монеты своей полностью соглашаюсь Ваши фото Сеятеля очень информативны. Каким образом мне необходимо исправить свою ошибку и компенсировать вам доставленные неудобства??? жду в личку или здесь - не принципиально....главное, чтобы все по-честному
С уважением

Ухх... двое суток в Крыму не было света. С большей вероятностью отключения буду продолжаться. Украина ....  :cry:  

Уважаемый PNG,
очень рад, что мои фото помогли разобраться.
В нынешней экономической ситуации посчитать ущерб задача не простая.
В первую очередь "сеятель 1980" монета в качестве простая, но из-за рукоблуда потеряла свою коллекционную составляющую.
То бишь на данный момент для меня, есть не более чем инвестиция в золото.
По моим прикидкам цена банковского золота и ценой монеты на момент покупки составляла около 50$.
Можно посчитать по другому, т.е. ущерб как разница в рублях между ценой доллара на момент продажи монеты и текущего курса. (около 4 тр.)
Но тут решать вам, т.к. существует еще заявленное вами пари в 100$, которое вы к сожалению, проиграли.
Я приму любой вариант, но по результату можно сделать вывод насколько дорого и важно быть человеком слова.
СБ в ЛС.
:hi:
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
если вы не против компенсирую вам на карту 4000 рублей, это наверное, примерно столько сколько было 07.12.2014, возможно чуть меньше. Все-таки пари проиграно.
Получается Сеятеля вы взяли через личку за 13000 рублей.Тоже вроде неплохо.
От себя скажу, что покупалась монета в мае этого года, капсула ни разу не вскрывалась, а фото выставлены те, по которым покупалась монета.Далее буду внимательнее и таких ошибок не совершу.
Если можно, то осмелюсь вас попросить каким-то образом повлиять, если это возможно, на улучшение моего авторитета с тенденцией приближения к нулю,т.к. после этой темы сами видете, что произошло.

С уважением
Изменено: brain999 - 21.12.2014 16:55:48
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PNG пишет:
если вы не против компенсирую вам на карту 4000 рублей, это наверное, примерно столько сколько было 07.12.2014, возможно чуть меньше. Все-таки пари проиграно.
Получается Сеятеля вы взяли через личку за 13000 рублей.Тоже вроде неплохо.
От себя скажу, что покупалась монета в мае этого года, капсула ни разу не вскрывалась, а фото выставлены те, по которым покупалась монета.Далее буду внимательнее и таких ошибок не совершу.
Если можно, то осмелюсь вас попросить каким-то образом повлиять, если это возможно, на улучшение моего авторитета с тенденцией приближения к нулю,т.к. после этой темы сами видете, что произошло.

С уважением

Я не против, т.к. сумма компенсации соответствует моему расчету.
Касательно вашего авторитета.
К сожалению, я абсолютно не имею никакого влияния на мнение уважаемых коллекционеров.
Но думаю и надеюсь, что после вашего сообщения о выполнении взятых на себя обязательств, они возможно выскажутся путем голосования +/-.
Я по крайней мере точно проголосую положительно.  :friends:
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
s.i.g. пишет:
Цитата
PNG пишет:
если вы не против компенсирую вам на карту 4000 рублей, это наверное, примерно столько сколько было 07.12.2014, возможно чуть меньше. Все-таки пари проиграно.
Получается Сеятеля вы взяли через личку за 13000 рублей.Тоже вроде неплохо.
От себя скажу, что покупалась монета в мае этого года, капсула ни разу не вскрывалась, а фото выставлены те, по которым покупалась монета.Далее буду внимательнее и таких ошибок не совершу.
Если можно, то осмелюсь вас попросить каким-то образом повлиять, если это возможно, на улучшение моего авторитета с тенденцией приближения к нулю,т.к. после этой темы сами видете, что произошло.

С уважением
Я не против, т.к. сумма компенсации соответствует моему расчету.
Касательно вашего авторитета.
К сожалению, я абсолютно не имею никакого влияния на мнение уважаемых коллекционеров.
Но думаю и надеюсь, что после вашего сообщения о выполнении взятых на себя обязательств, они возможно выскажутся путем голосования +/-.
Я по крайней мере точно проголосую положительно.  
Поверьте, все, что написано мной выше, сделано не ради авторитета или кажущейся своей "хорошести".На ваших фото моего Сеятеля, действительно видны царапины, сейчас в сравнении ваших фото с покупными, все совпадает. Наступаю опять же на свои грабли невнимательности.
Больше всего не люблю лесть, поэтому делать этого не буду.
Если какая-либо монета ваша понравится, а фото ваши будут таким и же, то намереваюсь просить доп.фото.
:-)
Спасибо за урок.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PNG пишет:

Если какая-либо монета ваша понравится, а фото ваши будут таким и же, то намереваюсь просить доп.фото.

Не вопрос.  :good2:  Я никогда не отказывал в доп.фото (за исключением когда я был в командировке).
Изменено: s.i.g. - 21.12.2014 20:50:54
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
проигранное пари - компенсировано полностью
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PNG пишет:
проигранное пари - компенсировано полностью

Получение подтверждаю +  :hi:  

К стати о моих монетках, приглашаю Вас на свой аукцион. Во вторник заканчивается.
Из старой коллекции красивые 15 копеек 1889 АГ с ровной патиной. Много разных фото.
Может монетка и не крупная, но коллекционная составляющая у нее на первом месте (имхо).

При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●