Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Находки
 
Цитата
А енто я.

До чистки или после?  :wink:
 
Цитата
До чистки или после?  :wink:

Догадайся сам :wink:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Мда, у меня рожа раза в два толще. Надо худеть
 
Цитата
Мда, у меня рожа раза в два толще. Надо худеть

А что делать, по полям да по лесам с рассвета и до заката без жрачки и воды, а когда не в полях, так на работе все нервы истрепешь :roll: вот и худой как палка :wink: А мне собственно и хорошо, легко.
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Кузьмин, а что за прибор? Штанги как у Мушкетера, но блок за подлокотник выведен + липучка на подлокотнике. Сам переделывал? А ручку у фискаря сам снял или сломалась? :roll:
 
Этот прибор MINELAB Sovereign GT, если не ошибаюсь, не мой просто одолжили на время, когда у моего батарея села. А так X-terra 50, Spectrum XLT и какой-то древний Tesoro
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Кузьмин ты вселяеш оптимизм. Ищущий, да обърящет.
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кузьмин ты вселяеш оптимизм. Ищущий, да обърящет.

:D
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Сезон 2006 был закрыт аналогично-кладом и тоже на бывшей деревне
Шел в доль дороги сначало пискнуло у поверхности ,результат- пять пятаков на глубине 10-15 см через пять шагов сигнал на цвет мет многоцелевой
После первых копков на глубину с лопаты посыпались пятаки
Место туд-же было прозвонено и окопано по периметру т к клад скорее всего был развален. В итоге на глубине метра лежал горшек
вернее донышко с осколками стенок в перемешку с медью Все это богатство в течении часа было поднято из ямы руками без прибора
Когда яма была чиста прошелся прибором по дну ямы и опять сигнал
на глубине  Короче второй горшек был глубже первого еще на 50 см
медь следующая -- 5 коп с 1757 по 1804
2 коп 1757 - 1801 правда еще не все разобрал
есть интересные
сохран не хуже чем у Кузмина
 
asigaru, Разбирайте свой клад, фотографируйте, документируйте,
после - заводите ветку, выкладывайте свою историю и находки!
Будем ждать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Этим  я и занимаюсь в свободное время
очень интересно будет узнать мнение специалистов об отдельных монетах а именно
перечеканы с облаков с барабанов разного номинала есть монеты с двумя датами, с сохранившейся старой легендой, тройные перечеканы,
штемпельные монеты,
скоро выложу что нибудь
 
asigaru, выложите на посмотреть или на продать?
 
WAW, А не подскажите юнному нумизмату :wink: , чем чистите?
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Кузьмин,поделитесь пожалуйста техникой чистки монет.(если не секрет конечно)

Удачи.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата


спасибо огромное судьбе, в одном месте, в один день три клада... это я вам скажу нечасто бывает :!:
Круче!!!Такое бывает не у каждого в жизни!!!!Монеты очень хороши...Насколько можно судить по фото,первый этап чистки произведен в слабом растворе аммиака?
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●