Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Собрался ехать в Крым.
 
Цитата
плюх пишет:
Господа , я как посмотрю тема живёт . В Крым съездил , но не в июне , а в августе . И не на самолёте , а на машине . Впечатлений выше крыши . Но ... про телефоны и банковские карты можно забыть на большинстве территории . Вроде всё рядом ,но дороги не предсказуемы . Я был в шоке когда навигатор от Алушты до Евпатории (120 км.) показал время в пути 3,5 часа    Я не поверил , думал ошибка , но в итоге так и вышло .

Первые 12 дней отдыхали в 4-ёх км. от Алушты . Божественно (с моей точки зрения) народа минимум , горы , дикий пляж . Во дворе виноград и гранаты . Пальмы и кипарисы . В конце концов дайвинг и крабы .

Потом поехали в Евпаторию . Блин . . . вот тут пришлось хапнуть цивилизации . Кругом палатки , торгаши , рыба , орехи , банданы и прочее . Хотя для тех кто путешествует с детьми мелкоглубинные песчаные пляжи это конечно хорошо . И кууууууууча развлечений .

ясно, ну потусуемся еще пару лет в европе значит... мож все же что-то изменится
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●