Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Кольцо с рисунком, опознание оценка
 
Да тоже литье.
Цитата
Павел84 пишет:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
555Внук пишет:
Мне кажется моё кольцо какая-то пародия. С вашим не сравнить. Я имел в виду кольцо Uhjpysg.
Переливок + долго носили, могли и не одно поколение, начищали, что б блестело...
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности...

Карта СБ № 4276 .... .... 3465

или № 5484 .... .... 9288
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что это означает?))) обычное железное колечко? С изображением кого то из святых верно?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел84 пишет:
Ну вот совсем запутали меня. Я что то сомневаюсь в его серебрянности, подскажите как его проверить на предмет серебра?
Возьмите мякиш черного хлеба,разомните хорошо и в него закатайте Ваш перстенёк.Оставте на ночь или больше,потом разломайте мякиш,если есть окись зеленая,то не серебро.Пробывал сам,разочаровался,оказалось не драг.мет.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Цитата
Павел84 пишет:
Ну вот совсем запутали меня. Я что то сомневаюсь в его серебрянности, подскажите как его проверить на предмет серебра?
Возьмите мякиш черного хлеба,разомните хорошо и в него закатайте Ваш перстенёк.Оставте на ночь или больше,потом разломайте мякиш,если есть окись зеленая,то не серебро.Пробывал сам,разочаровался,оказалось не драг.мет.
А не навредит ваш способ колечку) уж больно мило оно сейчас выглядит, гостям хвастаюсь. Не хотел бы испортить ))
6 лет с даты регистрации
 
Кольца в старину тоже считались как обереги. Вот хозяин возможно и нарисовал кого-то. Моё мнение был бы святой , был бы нимб.
Изменено: 5 Внук - 15.02.2016 22:53:22
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А может жених невесте подарил? Ее изобразить пытался?)))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел84 пишет:
Что это означает?))) обычное железное колечко? С изображением кого то из святых верно?
Искал в архиве, что то похожее...и одного периода... Вот 100 % серебро:
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности...

Карта СБ № 4276 .... .... 3465

или № 5484 .... .... 9288
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Может тоже окислится,если медное .Опять можно очистить.А если уж дорожите колечком.есть более миролюбивые способы.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Uhjpysq пишет:
Цитата
Павел84 пишет:
Что это означает?))) обычное железное колечко? С изображением кого то из святых верно?
Искал в архиве, что то похожее...и одного периода... Вот 100 % серебро:
Да есть такое только дужка сломана и рисунок другой найдено на том же месте, по ним прям видно что серебро))) меня то больше интересовала смысловая нагрузка рисунка, так как спорили с женой она говорит вообще жук какой-то изображен мне кажется что девушка в платье , а выяснилось мужик святой какой то а кто то говорит и не святой))) выходит и не выяснилось)))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
555Внук пишет:
Кольца в старину тоже считались как обереги. Вот хозяин возможно и нарисовал кого-то. Моё мнение был бы святой , был бы нимб.

Цитата
Павел84 пишет:
А может жених невесте подарил? Ее изобразить пытался?)))

Ребята прекращайте:
" Облачен Никола в епископскую одежду, характерной деталью которой является омофор (греч. — наплечник). Это длинная, широкая полоса из ткани, украшенная крестами; у епископа она лежит на плечах, одним концом опускаясь на грудь, другим — на спину."
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности...

Карта СБ № 4276 .... .... 3465

или № 5484 .... .... 9288
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Uhjpysq пишет:
Цитата
555Внук пишет:
Кольца в старину тоже считались как обереги. Вот хозяин возможно и нарисовал кого-то. Моё мнение был бы святой , был бы нимб.
Цитата
Павел84 пишет:
А может жених невесте подарил? Ее изобразить пытался?)))
Ребята прекращайте:
" Облачен Никола в епископскую одежду, характерной деталью которой является омофор (греч. — наплечник). Это длинная, широкая полоса из ткани, украшенная крестами; у епископа она лежит на плечах, одним концом опускаясь на грудь, другим — на спину."
Благодарю , все здорово расписали)))
6 лет с даты регистрации
 
Полностью согласен.
Изменено: 5 Внук - 15.02.2016 23:19:31
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●