Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
1 талер 1861г. Пруссия. Коронация Вильгельма I и Августы, Предложите

Предлагаю 1 талер 1861 года отчеканенные в честь коронации Вильгельма I и Августы
Коронация происходила в Кенигсберге 18 октября 1861г.
Буквально на днях будет 160-летие этого события
Августа Мария Луиза Катерина Саксен-Веймар-Эйзенахская (1811-1890) - дочь великой княгини Марии Павловны (1786-1859)
Здесь можно посмотреть много графического материала по Вильгельму I и Августе, а также бегло ознакомиться с их историей.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

3000

3500
Ждём фото, достойных монеты
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

4400

Спасибо за ставки,
Дополнительные фотографии сделаю завтра
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Мпц?

Цитата
Uhfa пишет:
Мпц?
Готов принять вашу ставку за МПЦ, если вы согласны

Цитата
Sventax пишет:
Цитата
Uhfa пишет:
Мпц?
Согласен подтвердить ставку 4400, с вашей доставкой простым заказным письмом

Сделайте пожалуйста более чёткие фото . С ув

Что в итоге с торгами, открываете или вопрос закрыт?
Цитата
Sventax пишет:
Цитата
Uhfa пишет:
Мпц?

Извините, не могу больше ждать, пошел к соседям - там крайний день торгов, поэтому предложение свое снимаю
Цитата
Uhfa пишет:
Цитата
Sventax пишет:
Цитата
Uhfa пишет:
Мпц?
Изменено: Uhfa - 19.10.2021 11:21:22

Цитата
Uhfa пишет:
Извините, не могу больше ждать, пошел к соседям - там крайний день торгов, поэтому предложение свое снимаю
Цитата
Uhfa пишет:
Цитата
Sventax пишет:
Цитата
Uhfa пишет:
Мпц?
Странно.
Я каждый день заходил, смотрел сообщения в этой теме, вашего почему то не видел.
Ну да ладно. Текущее предложение 4400, готов принять за МПЦ при подтверждении кем либо из участников.
Фотографии постараюсь сделать на днях.

Цитата
Uhfa пишет:
пошел к соседям - там крайний день торгов
Буду сильно удивлен, если та монета уйдет дешевле 6000р

Цитата
Sventax пишет:
Цитата
Uhfa пишет:
Цитата
Uhfa пишет:

Цитата
Sventax пишет:

Цитата
Uhfa пишет:
Мпц?
Странно.
Я каждый день заходил, смотрел сообщения в этой теме, вашего почему то не видел.
Ну да ладно. Текущее предложение 4400, готов принять за МПЦ при подтверждении кем либо из участников.
Фотографии постараюсь сделать на днях.

Цитата
Uhfa пишет:
пошел к соседям - там крайний день торгов
Буду сильно удивлен, если та монета уйдет дешевле 6000р

Ну вы же видите что я и 17 и 18 октября писал и ждал ответа🤷♂
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●