Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Рубль 1725 Петр 1 Матрос, Продажа

Здравствуйте!

Обсуждение было здесь: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic307047/message3366155/#message3366155
Продажа

Начну   30 ооо
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

31000
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
3 года с даты регистрации

32000
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

35000

36000
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

37000
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
3 года с даты регистрации

40000

48000
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации

Хотелось бы увидеть еще фото с другой цветопередачей - такие же как на весах.
Покрупнее и с обеих сторон
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации

Доп фото под лампой, завтра постараюсь при естественном освещении

Доп фото

МПЦ ?

мпц 65000
предоплата на карту СБ
моя доставка ТК

Дам МПЦ 65000

Закончим во вторник 30.11.21 в 21-00 по МСК
Шаг кратный 100р, антиснайпер 10 мин
Моя доставка ТК

Скоро заканчиваем

Моя ?

Ваша, в лс написал
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●