Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Полтина 1847 г. СПБ-ПА (R1), Аукцион

аукцион до 27.11.2021 г. до 22/01 мск
полтина 1847 года, СПБ-ПА, орёл 1845-1846, реверс: венок 7 звеньев,3 пера над державой,(R1)
состояние на фото, как мог сделал более четкие фотографии, мпц по ходу
лот находится в г. Уссурийск
timerzantsev

timerzantsev

А постоплата есть ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Ув. timerzantsev.aleksey, прошу Вас ознакомиться с правилами Торгового Клуба и Блошиного Рынка, особенно с п. 1.2
Вам устное предупреждение, на первый раз. Название исправил.
Александр Македонский
Он конечно  - великий
Ну а стул почини, пригодится.
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Владимир пишет:
А постоплата есть ?
доброго времени суток, пост отлата не возможна, а вот услуга гаранта от администрации да.если есть такая?
timerzantsev

Цитата
timerzantsev.aleksey пишет:
а вот услуга гаранта от администрации да.если есть такая?

Нет, такой услуги нет.
Александр Македонский
Он конечно  - великий
Ну а стул почини, пригодится.
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
пост отлата не возможна, а вот услуга гаранта от администрации да.
И как это понять За вас кто - то поручиться может ? Если да , так пусть в теме отпишется . Иначе как покупать , у вас ни одной сделки , по мне так без гарантов с вашей стороны постоплата исключена .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Цитата
Владимир пишет:
А постоплата есть ?
пост отлата не возможна, а вот услуга гаранта от администрации да.если есть такая?
Кмк, зря отвергаете постоплату, хотя бы для участников с высоким торговым рейтингом, из-за этого привлекательность монеты для покупки и ее ценовой потенциал резко снижаются.
Тут есть на форуме участники из вашего города, может, кто-то из них знает вас и готов поручиться?
Кроме того, для увеличения посещаемости и интереса,я бы на вашем месте дал бы тут ссылку на тему обсуждения, а в теме обсуждения - на продажную (эту).
(За добрые советы можете не благодарить )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата

Цитата
Владимир пишет:
А постоплата есть ?
пост отлата не возможна, а вот услуга гаранта от администрации да.если есть такая?
Кмк, зря отвергаете постоплату, хотя бы для участников с высоким торговым рейтингом, из-за этого привлекательность монеты для покупки и ее ценовой потенциал резко снижаются.
Тут есть на форуме участники из вашего города, может, кто-то из них знает вас и готов поручиться?
Кроме того, для увеличения посещаемости и интереса,я бы на вашем месте дал бы тут ссылку на тему обсуждения, а в теме обсуждения - на продажную (эту).
Доброго времени суток.вы рассуждает,что я как нулевик могу кинуть вас,но так и я рассуждаю по поводу покупателя(был горький опыт), единственное что могу предоставить это ссылку аккаунтов с других сайтов,ник совпадает,там полно отзывов,если это не устроит то можно закрывать аукцион
timerzantsev

Цитата
Цитата
Агрегатор пишет:

Цитата

Цитата
Владимир пишет:
А постоплата есть ?
вы рассуждает,что я как нулевик могу кинуть вас,но так и я рассуждаю по поводу покупателя (был горький опыт), единственное что могу предоставить это ссылку аккаунтов с других сайтов,ник совпадает,там полно отзывов,если это не устроит то можно закрывать аукцион
Меня уговаривать не нужно, хотя тогда логично возникает вопрос: при чем тут отзывы с других сайтов, если вы продаете на этом?
Но послушайте, мне эта монета не нужна, у меня есть лучше.
Так что меня вы даже гипотетически кинуть не можете никак, потому что торговаться за эту монету я не собираюсь, и вообще, продадите вы эту монету или нет - мне наплевать.
Я просто хотел вам, как новичку, дать бескорыстный и, думаю, полезный совет.
Но если вы не хотите к нему прислушаться - ваше дело, поступайте, как знаете.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации

Аукцион закрыт,тема в архив
timerzantsev
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●