Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1957 года, оценка для сохранности МС64
 
Собственно вопрос сколько может стоить? Сохран МС64.
Изменено: scowl - 05.05.2024 09:54:05
 
Цитата
Собственно вопрос сколько может стоить? Сохран МС64.

Здесь не поможет ни коробочка, ни высокий грейд. Монета копеечная.
 
Цитата
Цитата
Собственно вопрос сколько может стоить? Сохран МС64.

Здесь не поможет ни коробочка, ни высокий грейд. Монета копеечная.
Как раз влияет. На советы в люксе цены просто безумные, да тут ещё и коробочка, к которым некоторые у нас неравнодушны. И ещё там есть редкая разновидность.
 
Цитата
Цитата
Собственно вопрос сколько может стоить? Сохран МС64.

Здесь не поможет ни коробочка, ни высокий грейд. Монета копеечная.

Алексей, 5-ка 1909 года полтора года назад тоже копеечной была, а теперь сколько стоит? А если судить по твоим оценкам (1000 баксов за нее) по которым ты сам, к сожалению, не продаешь, то все монеты копеечные. :lol:
 
Цитата

Алексей, 5-ка 1909 года полтора года назад тоже копеечной была, а теперь сколько стоит? А если судить по твоим оценкам (1000 баксов за нее) по которым ты сам, к сожалению, не продаешь, то все монеты копеечные. :lol:

1909 сранительно копеечным не был никогда, в последний раз его оценивал в 35-40 тыс. руб., и потом, запиши себе где нибудь, я и другие участники форума не всегда могут предложить монеты к продаже, которые оценивают. А то ты выставишь скан, задашь вопрос по цене и подлинности, и если она с твоим мнением (или ценой покупки) не совпадает кричишь "вы не в теме, продайте мне такую же много, куплю дороже"
 
Цитата
Цитата

Алексей, 5-ка 1909 года полтора года назад тоже копеечной была, а теперь сколько стоит? А если судить по твоим оценкам (1000 баксов за нее) по которым ты сам, к сожалению, не продаешь, то все монеты копеечные. :lol:

1909 сранительно копеечным не был никогда, в последний раз его оценивал в 35-40 тыс. руб., и потом, запиши себе где нибудь, я и другие участники форума не всегда могут предложить монеты к продаже, которые оценивают. А то ты выставишь скан, задашь вопрос по цене и подлинности, и если она с твоим мнением (или ценой покупки) не совпадает кричишь "вы не в теме, продайте мне такую же много, куплю дороже"

Срав[/size]нительно копеечным он был когда продавался по 375 уе. А ежели его сейчас, в плохом сохране, в УБ, продают уже по 50 тыщ рублев, то конечно копеечным этот год уже не считается. Привет ТимВику.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●