Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 лир 1838 Сардиния
 
Прошу помочь в определении подлинности . Вес 6,40 гр .  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если вес и размеры совпадают то подлинная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
нормальная судя по виду
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вес ,размер совпадает ( должно быть 6.45 есть 6,40 ...видать эти 0,5 ушли в историю ) Удивляет небрежность с которой некоторые страны чеканили золотые монет . Так и кричат : "Копируйте меня ! Посмотрите на мой гур ! Его легко подделать! " Если смотреть на монеты других стран ,то они уже 100 лет делали сложные гурты даже на меди .
Изменено: Ефим Копейкин - 24.05.2017 17:45:38
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ефим Копейкин пишет:
вес ,размер совпадает ( должно быть 6.45 есть 6,40 ...видать эти 0,5 ушли в историю ) Удивляет небрежность с которой некоторые страны чеканили золотые монет . Так и кричат : "Копируйте меня ! Посмотрите на мой гур ! Его легко подделать! " Если смотреть на монеты других стран ,то они уже 100 лет делали сложные гурты даже на меди .

Из европейской золотой ходячки помоему только соверены подделывали хорошо. Можно нарваться вполне, тоже из золота но проба меньше будет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да ...самое трудное в подделке  недорогих золотых монет это то ,что они должны быть из золота .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●