Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Кошель Русской чешуи из Крыма
 
Доброго Здоровья! Прошу помощи в определении и оценке монет. С Уважением!
 
Для правильного определения и оценки, требуются более качественные фото с хорошим освещением и разрешением, так же следует обрезать не нужные детали, еще желательна нумерация предметов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Интересный кошель Рюриковичей-Романовых.
10 лет с даты регистрации
 
что-то кажется мне, что это попытка фуфловый алтын продвинуть при помощи убитой подлинной чешуи) могу , конечно, ошибаться) по этим фото к алтыну большие вопросы
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В жизни всякое бывает, монеты похоже горелые. В любом случае алтынник нужно нормально снять, тогда и ясность появится. Остальное детишкам на урок истории. Я так делаю. Внук проходит древний Рим, даю убитый центоналий, проходят Золотую Орду - дирхемчик притертый. Наглядность всегда хороша в учёбе.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●