Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подшивка Нива 1881 (убийство Алексанра II)
 
Предлагаю подшивку Нивы за 1881 год.
У меня была многие годы в коллекции - я иногда покупаю такие вещи - что бы изучать историю по оригиналам.
Огромное множество фотогравюр(гравюры с фото).

Вы ощутите себя в машине времени. Новость об "ужасающем злодеянии, которого не было в веках" - убийстве Александра II/
Новости и репортажи с места убийства, включая фотогравюры.
Его портрет со смертного одра, репортажи и фотогравюры с похорон и перенесения в усыпальницы.
Фотогравюры с места убийства и планы местности и карта преступления.
Репортажи из зала суда над злодеями - убийцами императора. Увидите портреты злодеев, судей и свидетелей.
Принятие власти и новый император Александр III и его наследник - 13 летний Николай.
Ну и проч.

Множество видов городов - из российских - например, Тифлис, Владикавказ, Екатеринослав, Петрозаводск, Феодосия, Балаклава, Владикавказ, Астрахань и др.
Также множество зарубежных городов, ближний восток - Сирия и Вифлием.
Портрети типов разных стран - России, ближнего востока и проч.
Вести с Европы и Америки, Европейские королевсие семьи.
Вести с двора и портреты членов императорской семьи, портреты министров.
Молодой Николай II - здесь ему 13 лет.
Новости науки - отрытие прибора для передачи звука на расстояние, картофелеуборочной машины (типа комбайна), проч.
Картинная галерея - лучшие портреты художников.
Панамский канал - новости со стройки.
Метеостанции и новости астрономии.
Открытия в природе и астрономии.

Многие из этих фотогравер не публиковались в учебниках истории.
От себя - есть номера подшивок, который должен иметь увлекающийся историй. Это 1878, 1881, 1883, 1896, 1904, 1905, 1914.
У меня эта подшивка была много лет, пока я не нашел чуть лучше.
Скажу больше - у этой отменное состояние бумаги. Почти нет лисьих пятен, в большинстве бумага белая и превосходная, а не желтая.
Увы, есть ветхость начальных страниц, блок рассыпается - первая половина и надрывы кое где. К сожалению есть надрывы на 2 портретах императоров.
Много страниц вначале выпадают, но есть почти все, кроме 5 страниц.
Эти 5 страниц 1+2+2 не ключевые, там нет императоров и людей, городов, а природа. Т.е. кто то давно выдрал 3 гравюры природы. Я могу предоставить их в pdf формате.
Я оцениваю подшивку на 4-.

После многих лет, я нашел лучше экземпляр и теперь решил расстаться по символической цене(дешевле чем я покупал).
Подшивка 1881 была редкой уже в начала 20 века - многие старались ее иметь.

Многие интересные фото привожу в сжатом виде, что бы покупатель испытал радость открытия увидев в полном размере в мельчайших деталях.
МПЦ символическая 5500 руб.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
3500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Raznoschikov пишет:
3500
Спасибо!
Но ниже МПЦ = 5500 подшивка продаваться не будет.
Так как это дешевле всех цен, что я видел (а проходили подшивки этого года ОЧЕНЬ редко).
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Я оцениваю подшивку на 4-.
С такой оценкой вы явно поспешили.
Предложение в 3500 ,  ну очень хорошее.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tavr пишет:
Цитата
Миша пишет:
Я оцениваю подшивку на 4-.
С такой оценкой вы явно поспешили.
Предложение в 3500 , ну очень хорошее.
Ваше право не согласится с такой оценкой и возможно Вы можите купить за указанную сумму на просторах Инета. Я же пока не видел.
Я же и от 4000 отказывался. Повторюсь - это САМОЕ дешевое предложение за указнное состояние за несколько лет.
Просто когда говорят, что предложение хорошее - обычно ссылаются на аналогичные проходы. Вы сможите их привести?

Пока же приложу еще фото (буду по чуть пополнять тему).
Николай II в 13 лет. Состояние портрета и этой страницы отменное.
Александр III после присяги.
Изменено: Миша - 21.05.2017 11:45:42
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
внешний вид
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
МПЦ, так и быть...
(хотя, там на реставрацию - ещё столько же, как минимум, уйдёт...)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
МПЦ, так и быть...
(хотя, там на реставрацию - ещё столько же, как минимум, уйдёт...)

Спасибо за МПЦ!
Торги до Среды 24 мая 2017 до 22:00.

Шаг 100 руб.

Антиснайпер 10 мин. (многократно).

Доставка на покупателе - выбирает покупатель - от 400 руб.(узнавал на почте - очень тяжелая около 1000 страниц и от 400-450 руб сказали будет стоить.)
При желании покупателя оплату почтовых услуг можно по факту

Оплата: карта Сбербанка.
Изменено: Миша - 23.05.2017 00:18:57
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
добавлю фото городов
Тифлис, Владикавказ, Екатеринослав, Петрозаводск, Феодосия, Балаклава, Владикавказ, Астрахань и др.


За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
5800
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо за интерес!
еще чуток фото

Фотофон (передача звука по электрическим проводам), новости со строительства Панамского канала (перевозка судов), картофелекопательная машина и проч новости техники, Нью-Йоркский телеграф, говорящая машина, новости астрономии, лечебный центр, новая метеостанция, новости зоосада...



Изменено: Миша - 23.05.2017 16:31:06
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
5900
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Добавлю еще чуток фото людей.
Королевские семьи Европы, Горчаков (прижизненный), население Палестины, просто красивая девушка

За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
6 000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
6100
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю Raznoschikov с победой!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●