Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Книга Ганс Крэмер Вселенная и человечество т.2, Ганс Крэмер Вселенная и человечество т.2 3-е издание
 
Ганс Крэмер. Вселенная и человечество  т.2 издание третье СПБ. Происхождение и развитие человеческого рода, развитие растительного мира, развитие мира животных.
Много цветных и черно белых иллюстраций.
Стартовая цена 1 рубль.
Торги до 27 марта 2021года  21.00 мск
Почта на покупателе  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Спрашивают год издания.
В исходных данных года издания нет.
Но все публичные публикации говорят,  что это 1896 год.
Если у кого то есть иные данные, просьба опубликовать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
50  :hi:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Уважаемый модератор!
Это последний предмет, который я выставлял ,
Стартовая цена 1 рубль.
Хочу выставить ещё одну  книгу на таких же условиях, но не могу, мне предлагают оплатить абонентскую плату.  Прочитал правила в данном разделе,  об этом ничего не сказано.
Наверное,  что-то  пропустил.
Если данная услуга становится платной, придётся искать другие варианты, т.к.  реально я зарабатываю меньше, чем аб. плата.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
100
 
Начинающий.
Обратите внимание  на дату  окончания торгов.
Книга продана.
Есть т.1, т.2,т.3 - но они будут  проданы на других ресурсах.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●