Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Тульский самовар товарищества Баташева №2, предложите
 
Всем привет.

Продам ещё один тульский самовар товарищества Баташева.
В отличие от первого самовара, которым я активно пользовался, этот пробыл 14 лет в моем владении без единого запуска.

Лот для передачи в Москве, но в связи с валом просьб при продаже первого самовара, я готов ждать оказии для передачи в Москве и месяц, и два.
Спешки никакой нет.

Жду ваших предложений.


Изменено: wwww1111 - 07.04.2022 17:44:48
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Надеюсь, будут предложения в этой теме.
А то по старой традиции Старой монеты на доске пусто, а в личке густо :)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Хорошо, для оживления торгов предложу 13 т. руб. в Москве.
10 лет с даты регистрации
 
15000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
16 тыс.
10 лет с даты регистрации
 
Даже стесняюсь спросить ... какой литраж? Рабочий ли самовар? Если ли реставрационные работы или какие- либо дефекты?
Возможно люди, предлагающие цену смотрели предмет живьем, однако он выставлен на форум без ограничения для покупателей из различных регионов, при условии лишь
Цитата
wwww1111 пишет:
Лот для передачи в Москве
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:Даже стесняюсь спросить ... какой литраж? Рабочий ли самовар? Если ли реставрационные работы или какие- либо дефекты?

Чего стесняться? Это справедливые вопросы.
Правда, народ почему-то предпочитает писать их мне в личку и не светиться в торговой теме.

Высота самовара
57 см вместе с колпачком

Объем
5 литров

Рабочий ли самовар
За 14 лет я его ни разу не топил. Честно. Всё это время стоял на шкафу в плёнке.
Активно пользовался лишь первым самоваром.
Сейчас впервые наполнил его водой, чтобы точно замерить объём.
Капает краник там где вставлен ключ. Покупателю нужно будет подобрать на развале другой ключик.

Реставрационные работы
С моей точки зрения колпачок на конфорке точно не родной и не родные деревянные ручки.
Внутри кувшина зелёнки нет, колосники целы, крышка зольника в порядке, плотно закрывается.
Что ещё проверить?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Zhan пишет:16 тыс.

Zhan, с учетом вышенаписанного я могу принять вашу ставку за МПц и стартовать торги?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Zhan пишет:16 тыс.
Zhan, с учетом вышенаписанного я могу принять вашу ставку за МПц и стартовать торги?
Ставку подтверждаю!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zhan пишет:Ставку подтверждаю!

Хорошо,начинаем.
Победит ставка, простоявшая 24 часа не перебитой со времени этого сообщения.
Шаг 200р и выше.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
В бескомпромиссной борьбе победил Zhan.
Прошу в личку.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●