Аукционный дом Нико

Аукционный дом Гермес

Русское нумизматическое грейдинговое агентство
Страницы: 1
50 копеек 1926 unc, Предложите

Добрый день! Широкий кант.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации

700

900 руб.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

1200

Цитата
chiefmate74 пишет:
1200
Забирайте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации

:hi:

Цитата
chiefmate74 пишет:
А как же мпц и торги.
Я может больше хотел предложить и проторговаться.
Странно это все.
Ну хозяин барин.

Цитата
multik2001 пишет:
Цитата
chiefmate74 пишет:
А как же мпц и торги.
Я может больше хотел предложить и проторговаться.
Странно это все.
+- 100-200 рублей Вы серьёзно?
Вот здесь можете поторговаться http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic201561/
Изменено: MakS 77 - 05.04.2018 17:44:35

Присоединяюсь к вопросу. Тоже поторговался-бы.
[/QUOTE]
Изменено: zsd - 05.04.2018 19:04:55

Интерес был к 26 году.

Цитата
multik2001 пишет:
Интерес был к 26 году.
700 рублей?????8)

Цитата
zsd пишет:
Присоединяюсь к вопросу. Тоже поторговался-бы.
[/QUOTE]
Господа,за последние два дня уважаемый Б.А.А продал три полтинника 50-26...Шо то особого интереса,конкретно от Вас там не наблюдалось.
Сейчас продаётся неплохой - http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum67/topic201688/
То что так получилось исключительно добрая воля продавца...Я сам не ожидал.
Для тех кто верит в различные теории типа мирового заговора могу выслать скан чека об оплате.
С ув.

К покупателю нет никаких претензий. Б.А.А продавал полтинники с узким кантом, и по ссылке тоже и по состоянию хуже. Все ушел из темы.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Аукционный дом "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 г. ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. ● Монеты России с 1992 г. ● Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ● Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России ● Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") ● Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●