Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
тетрадрахма Александр Македонский, старт 1р., аукцион с рубля

Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию тетру Александра III Великого, Price 3412, вес 16,7.
Знаковая монета мировой нумизматики. Прекрасный шанс начать коллекцию антики.
Аукцион в стиле ревьюдетектор.
Старт - 1 рубль.
Шаг - любой.
Антиснайпер - 10 минут вечно.
Окончание - 10.06.19, в понедельник, в 22-00 по столице.
Оплата в течении 5 суток на карту СБ.
Пересыл - любой каприз по тарифам ПР.
Без страховки за работу почты ответственности не несу, но переживать буду.
В действительности все иначе чем на самом деле.
6 лет с даты регистрации

старт.

111
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

1111
С уважением .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Александр Македонский умер в 323 году до н.э.
К какому периоду и месту чеканки относится эта монета?
1112 руб.

1500
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Цитата
Sebastian37 пишет:
Александр Македонский умер в 323 году до н.э.
1112 руб.
Спасибо!
Когда умер царь я знаю. В юности очень восхищался его жизнью, завоеваниями и все что с этим связано. Приобрёл эту тетру по случаю, вспомнить молодость. Вызвала восторг своей несхожестью с теми монетами к которым я привык. Я бы с удовольствием ещё приобретал тетрадрахмы с другими изображениями, но бюджет у меня скромный, а интересов много. И дело до серьёзных знаний в античной нумизматике у меня не пошло, и не предвидится. Поэтому, собственно и продаю, кому-то она явно нужнее. Признаюсь, что прижизненная она али посмертная, в какой период и где чеканена, я не знаю. И что значит Price 3412, я тоже Вам не скажу.
С Уважением!
6 лет с даты регистрации

Цитата
Sebastian37 пишет:

Господа , может кто-нибудь поможет ТСу с ответом .  И я буду премного благодарен :drinks:  

А пока 3000 р.
Куплю бюджетную тетру Афины старого образца.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

3200
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
poltina пишет:
Признаюсь, что прижизненная она али посмертная, в какой период и где чеканена, я не знаю.
"Посмертник".  По каталогу M.J.Price № 3412  Чекан в период 323-320гг. до н.э. Мондвор г. Бейрут.
Можно подробнее ознакомиться http://numismatics.org/collection/1944.100.34974
Монета интересная в первую очередь своей историей. :good2:  
3500 руб.

Цитата
Sebastian37 пишет:
"Посмертник".  По каталогу M.J.Price № 3412  Чекан в период 323-320гг. до н.э. Мондвор г. Бейрут.

Благодарю :drinks:

5000 р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

5555

6000

Есть блиц.
Равен двум виночерпиям вместе с вином.
Если вина предложите по курсу тетры, рабов не возьму. Кормить нечем. Деньги самому нужны, не стесняемся, добавляем.
6 лет с даты регистрации

6500

Цитата
poltina пишет:
Есть блиц.
Если вина предложите по курсу тетры, рабов не возьму. Кормить нечем. Деньги самому нужны, не стесняемся, добавляем.
Чему равен Ваш БЛИЦ?
P.S.Добавлю немного "истории"))) https://history.wikireading.ru/81910
6600 руб.

Цитата
Sebastian37 пишет:
P.S.Добавлю немного "истории")))  https://history.wikireading.ru/81910  

Добавлю за историю

6700 р.

6800
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
poltina пишет:
Есть блиц.
Чему равен Ваш БЛИЦ?
P.S.Добавлю немного "истории" ;) )) https://history.wikireading.ru/81910
6600 руб.
Спасибо!
Очень интересно. Статистика познавательна, но на мой взгляд, как-то либеральненько, в стиле - они не правильно побеждали.
Но перейдем к блицу. Учитывая, что сейчас не голод, согласен на амфору вина, без всяческих виночерпиев  :drinks:
А если ещё ближе к блицу, то он 12000 рублей.
6 лет с даты регистрации

Еще фото.
6 лет с даты регистрации

Заатра.
6 лет с даты регистрации

Пардон. ЗАВТРА.
6 лет с даты регистрации
10.06.2019 17:25:43 Автор поднял тему

6900

Упс... моё  :yahoo:

Можно в личку карту с/б и телефон для обсуждения пересыла ?

С Ув.
Изменено: плюх - 10.06.2019 22:01:58
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●