GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
20 франков 1814 год,золото, предложите

Предлагаю на продажу очередного француза.Хорошая нечищенная монета Людовика XXIII.Золото,вес 6,45,проба 900
оплата на карту сбера,почта 150 р. 1 класс .Далее будут также франки,но уже более поздних периодов.
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

15000

17500
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

спасибо за хорошие ставки.Подождем ещё
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

17800

Цитата
Anwek пишет:
17800
Чтобы избежать лишних разговоров про разгоны и т.п, напишите кто за Вас может поручиться на этом сайте.В противном случае считаю возможным считать Вашу ставку недействительной ввиду нулевого торгового статуса и отсутствия положительного рейтинга .Впредь обязуюсь писать об этом в начале темы.Без обид.

я уже совершеннолетний :| за меня никто никогда в жизни не ручался и ручаться не будет , я сам за себя ручаюсь

Цитата
Anwek пишет:
я уже совершеннолетний   за меня никто никогда в жизни не ручался и ручаться не будет , я сам за себя ручаюсь
Надеюсь это так.Продолжаем.

18000

Цитата
Goldcoinsvip пишет:
18000
Вы тоже из серьезных, я чувствую.Спасибо.Тема закрывается.Для интересующихся в личку

Почему Вы считаете что если человек только пришел на форум не может себе позволить купить монету

Цитата
Goldcoinsvip пишет:
Почему Вы считаете что если человек только пришел на форум не может себе позволить купить монету

Так напишите продавцу в личку, договаривайтесь и покупайте, какие проблемы? Никакой дискриминации.
3 года с даты регистрации

18500 ?
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Монета продана,всем спасибо
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●