Продать монеты. Бесплатная оценка и скупка монет.

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Наполеон Бонапарт. 5 франков 1812 (А - Париж). Предложите.

Здравствуйте.

Уникальная сохранность. Яркий штемпельный блеск. По всему полю.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

4500
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Рекомендую личный просмотр. Вы - влюбитесь в эту монету.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Давайте начнем с 500 евро?

Парижский выпуск этого года был самым массовым, более 9,3млн. штук.
Прошу МПЦ указывать в российских рублях.:pardon:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

C 40000 рублей. Учитывая массовость.)

Цитата
ЖСК пишет:
C 40000 рублей. Учитывая массовость.)
Для такой цены тогда и фото должны быть подобающими, кликабельными и разноплановыми)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Сделаю.

Важен - принципиальный интерес. Вы, его проявили.

Цитата
ЖСК пишет:
Вы, его проявили.
Интерес есть, осталось чтобы и цена заинтересовала))):pardon:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Предложите... От 40 или старт дайте. Раз вы такой....ммм, требовательный. Ответьте за свои слова.

гр. Хабаровск, который купил тертую - держал обсуждаемый предмет в руках. Он - подтвердит. Монета - огонь!

Дайте старт - будет фото.

Цитата
ЖСК пишет:
это условия продажи? :facepalm:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
ЖСК пишет:
Предложите... От 40 или старт дайте. Раз вы такой....ммм, требовательный. Ответьте за свои слова.

гр. Хабаровск, который купил тертую - держал обсуждаемый предмет в руках. Он - подтвердит. Монета - огонь!

Ого, вот это заявления. Вы правила торгов вообще читали? Так почитайте, а то я на правах модератора выдвину встречное предложение: Дайте фото, будет продолжение продажи!

Простите, друзья!

Зазнался.  Был не прав.  Будем считать анонсом?

Завтра сделаю фотографии.

Как полагается. При дневном свете. На 100-рублевой купюре. Гурт. Все, как полагается.

Спасибо, что поправили.

С уважением, ЖСК.

Цитата
ЖСК пишет:
Простите, друзья!

Зазнался.  Был не прав.  Будем считать анонсом?

Завтра сделаю фотографии.

Как полагается. При дневном свете. На 100-рублевой купюре. Гурт. Все, как полагается.

Спасибо, что поправили.

С уважением, ЖСК.

:good2: :drinks:

10.000
¡Arriba, abajo, al centro, pa' dentro!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
ЖСК пишет:
это условия продажи?  
Я так понял , цирк ему уже не догнать ?
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес

Уважаемый ТС, сделайте пожалуйста фото гурта.
С уважением, Егорка.
Модераторы клуба СМ Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

Прошу прощения за задержку. Сегодня или завтра сделаю.

где  хранилась монета и чем патинировалась?
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
ЖСК пишет:
Яркий штемпельный блеск. По всему полю.
Уважаемый ТС, по предоставленным Вами фото, этого не видно.
Сделайте пожалуйста видео.
Спасибо.
С уважением, Егорка.
Модераторы клуба СМ Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

Видео не знаю как закачивать. Возможен личный просмотр, м. Первомайская. Кто знает как закачивать видео - можете сделать при личном просмотре.
Гурт выложу позже.
Гурт сделаю попозже.

Гурт.

Цитата
ЖСК пишет:
Здравствуйте.

Погорячились Вы с определением: уникальная сохранность.

Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
ЖСК пишет:
Здравствуйте.

Погорячились Вы с определением:   уникальная сохранность.    

Может быть.

Жду предложений до понедельника. При отсутствии, монета пойдет на слабирование.

Цитата
Sebastian37 пишет:
где  хранилась монета и чем патинировалась?

Мне досталась в том виде, в котором на фотографиях. С прежним хозяином не контактировал.

Прошу прощение! Монета удаляется с торгов.

...еще никто не замечал, чтобы хоть раз, я - зарычал.

Все мои продажи - соответствовали словам.  Я, не виноват в том, что мои слова - подвергли сомнению.

Я, не виноват в том, что не умею закачивать - видео.

Запросите видео, на очнике... Вам скажут - идите смотрите.

Вы, друзья, путаете - быструю продажу, с ауком.

Всех благ. Не интересно. Еще и - обзываетесь... Фу.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●