GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
3 марки 1913 года, 100 лет объявлению войны против Франции. Германская империя, предложите

Продаются 3 марки 1913 года, 100 лет объявлению войны против Франции. Германская империя.
Серебро 0.900. Вес 16,67 гр.
Была напайка, все снято аккуратно. Все состояние видно на фото. Любые доп. фото по запросу.
Предложите, кому интересно!
МПЦ по ходу, при наличии интереса к предмету.
Монета в Москве. Пересылка по РФ - 100 руб.
Оплата на карту СБ, Альфа-банка, Тинькофф.
Страховка, отправка ТК, оплата и т.д. и т.п. по договоренности.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

Наверно монета посвященна 100-летию битвы народов при Лейпциге и победе над Наполеоном?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

Цитата
Назяр пишет:
Наверно монета посвященна 100-летию битвы народов при Лейпциге и победе над Наполеоном?
Вы знаете, тема не моя, черпаю информацию из источников, как там написано, так и я описание делаю: https://ru.ucoin.net/coin/german_empire-3-mark-1913/?tid=55193
Я не совсем понял с Ваших слов, я не то описание дал и на том сайте ошибка или что?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

700р
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
Назяр пишет:
Вы знаете, тема не моя, черпаю информацию из источников, как там написано, так и я описание делаю:  https://ru.ucoin.net/coin/german_empire-3-mark-1913/?tid=55193
Я не совсем понял с Ваших слов, я не то описание дал и на том сайте ошибка или что?
Да, Вы  правы. Ваше описание то.
С единственным уточнением, что 6.03.1813 в коалицию с Россией против Наполеона вошла только Пруссия. Но в описании монеты это не учитывается
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

Цитата
Назяр пишет:
Цитата
Павел177 пишет:

Цитата
Назяр пишет:
Вы знаете, тема не моя, черпаю информацию из источников, как там написано, так и я описание делаю:   https://ru.ucoin.net/coin/german_empire-3-mark-1913/?tid=55193  
Да, Вы  правы. Ваше описание то.
С единственным уточнением, что 6.03.1813 в коалицию с Россией против Наполеона вошла только Пруссия. Но в описании монеты это не учитывается
Ясно, спасибо!
Добавлю гурт монеты.

Когда же народ поймет, что ни к Ватерлоо, ни к Лейпцигу эта монета не имеет никакого отношения. Она посвящена 100 летию присоединения Пруссии к антинаполеоновской коалиции; т.е повернуть оружие против французов и начать освободительную войну.
Жаль, что пятерки такие не чеканили. Была бы фантастически красивая монета.;)
10 лет с даты регистрации

Цитата
AllesMunzen пишет:
700р
Добрый вечер!
Приму Вашу ставку за МПЦ.
Окончание аукциона в четверг, 07.11.19 в 22-00 МСК
Шаг: 50 руб. и выше.
Блиц - 1300 руб.
Антиснайпер: 10 мин. многократно
Монета в Москве. Условия пересылки в первом сообщении.
Всем удачи!

750 руб.

Напомню, завтра закончим...
Еще фото монеты.

Чуть более полутора часов до окончания аукциона.
Блиц - 1200 руб.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●