Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
1 копейка 1821 ЕМ НМ (Передатировка 19/21), Предложите.

Добрый день уважаемые форумчане, имеется в арсенале вот такая интересная монета.
Предложите кому интересно, МПЦ по ходу.
С уважением.

600
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
A7exius пишет:
600
Спасибо за почин :hi:, монета в продаже.

1000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Лот в г. Брянск
Доставка почтой по России по факту на покупателе.

По-немногу двигаемся к МПЦ, будут ещё предложения?
Уважаемый ТС, Вы нарушили сразу 2 пункта правил торговой зоны:
2. В описании темы укажите вариант продажи, например:"Фиксированная цена", "Предложите" в случае запроса цены, "Аукцион"
10. Продавцам запрещается размещать в собственных продажных ветках сообщения, единственное предназначение которых – это поднять свою тему на первую страницу соответствующего раздела (запрещены, таким образом, словесные конструкции типа «спасибо за ставку», «будет ли еще интерес», «ап», «в продаже» и т.п.).

Описание темы исправил.
Модератор.

1500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Доброго всем дня, МПЦ 4 000 р.

2000
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

2200
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

МПЦ 3 800 р.

МПЦ 3 500 р.

Доброго всем дня уважаемые форумчане,
МПЦ 3 300 р.

2600

3000

ладно, давайте запускать, раз уж Святослав подключился - вряд ли я выиграю эту монету))
даю МПЦ

Цитата
A7exius пишет:
ладно, давайте запускать, раз уж Святослав подключился - вряд ли я выиграю эту монету))
даю МПЦ
эт как у меня настроение будет,  монетка симпатичная))

Всем доброго вечера, аукцион короткий до 20.03.20 в 21.00 МСК
Шаг 100 р и кратно
Блиц нет
Антиснайпер 10 минут многократно
Доставка почтой по России по факту на покупателе
Окончание 20.03.20 в 21.00 МСК
Оплата на карту сбербанка в течение трех дней.

Всем удачи!

3400

Вечер добрый всем, сегодня завершение аукциона в 21.00 МСК.

3600

3700
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

Цитата
blaserk4 пишет:
3700
Поздравляю победителя!:hi:

Всем спасибо за участие в аукционе, с уважением.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●