Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 1701 г. Петр Первый., Предложите
 
Монета в Москве, почта по России 230 руб, посылка 1 кл.

За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
1000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
1500
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
2000
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ставки, пока укажу блиц - 3500
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Укажу МПЦ - 3000
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги, будут ли еще предложения, или лот закрыть?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
2500
3 года с даты регистрации
 
Пойду навстречу, МПЦ 2800
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Menschenherz пишет:
Деньга 1701 г. Петр Первый.
Здравствуйте, спасибо за МПЦ, но поскольку у Вас пока нет отзывов, то хочу уточнить, если выиграете монету, то с оплатите полностью и в срок?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Да, конечно. Могу при встрече.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Menschenherz пишет:
Здравствуйте. Да, конечно. Могу при встрече.
Хорошо, тогда МПЦ пройдено, окончание в пятницу 21.07 в 22:00, шаг 50 руб и выше, антиснайпер 10 мин. многократно.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
3000
10 лет с даты регистрации
 
3100
3 года с даты регистрации
 
3500
10 лет с даты регистрации
 
3700
3 года с даты регистрации
 
Напоминаю, сегодня в 22:00 завершение торгов.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vladimir85 пишет:
Спасибо за ставки, пока укажу блиц - 3500
Вроде как уже БЛИЦ был
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Прополис123 пишет:
Цитата
Vladimir85 пишет:
Спасибо за ставки, пока укажу блиц - 3500
Вроде как уже БЛИЦ был

Да был, но поскольку уважаемый lev.l, сделал ставку 3500 не указав что дает блиц, а позже Menschenherz сделал ставку 3700, то как я понимаю, блиц действовать перестал.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Вот только хотел написать, что я сделал ставку, потому что в ставке lev.l не было слова "блиц", а в голове я блиц не держал. Только сейчас связал одно с другим.
Я здесь новичок и не знаю, какие правила на этот счёт. Наверняка кто-то подскажет.
3 года с даты регистрации
 
4000 Не понимаю, почему я должен был добавить Блиц.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vladimir85 пишет:
Цитата
Прополис123 пишет:
 
Цитата
Vladimir85 пишет:
Спасибо за ставки, пока укажу блиц - 3500
Вроде как уже БЛИЦ был
Да был, но поскольку уважаемый lev.l, сделал ставку 3500 не указав что дает блиц, а позже Menschenherz сделал ставку 3700, то как я понимаю, блиц действовать перестал.

Блиц отменить нельзя.
Только уменьшить на 5%
Поэтому выиграл покупатель поставивший ставку в 3500.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
Пункт правил:
4.3 Продавец может указать БЛИЦ цену. Тот, кто первым соглашается на эту цену, сразу же становится победителем без дальнейшего торга.
10 лет с даты регистрации
 
По факту в любом случае выиграл lev.l, и будем считать что ставка 3500 была победной.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●