Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] 2 копейки 1810 "пчелка" перепутка реверса R4, Обсуждение, оценка
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Для таких умников как Вы есть адрес : г. Москва , Красная Площадь , дом 1. Там сидит такой Ширяков И.В. - вот он Вам и оценит за 10 т.р.. Правда есть ещё один адрес , где Ширяков монеты оценивает - это на ул. Матросская Тишина. Но там дороже....  

Ясно....Вечная дорога в МИМ или ГИМ...наверное проще сбегать сначала туда...а уж потом выкладывать что-то здесь...здесь в Блеске просят...а у меня только в патине..С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Только это называется не "в патине " - в гнилятине !  :spite: Такая "патина" получается в процессе чистки определённой химией.
Изменено: Serg-antik - 30.05.2016 11:49:23
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Только это называется не "в патине " - в гнилятине !    Такая "патина" получается в процессе чистки определённой химией.

Монета и не купалась даже в воде!Но Вам виднее откуда берется патина...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У Вас в родне случайно Андерсены не присутствуют ? Ну или братья Гримм ??? :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Только это называется не "в патине " - в гнилятине !    Такая "патина" получается в процессе чистки определённой химией.

:appl::appl:

Вы успокойтесь, я понимаю, весна, пыльца с деревьев летит, аллергия всякая, попейте Новопассит! И все придет в норму!:)
Не будем мы вас больше ни о чем спрашивать...... и так уже у вас нервный срыв:hi:

За чем грех на душу брать?:) Мало ли что!!

Химик вы наш непревзойденный (по аналогии цитат Гафта из к/ф "Гараж"):)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Для таких умников как Вы есть адрес : г. Москва , Красная Площадь , дом 1. Там сидит такой Ширяков И.В. - вот он Вам и оценит за 10 т.р.. Правда есть ещё один адрес , где Ширяков монеты оценивает - это на ул. Матросская Тишина. Но там дороже....  

Нда.................. тяжелый случай!:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
А вообще, мне интересно, почему администраторы и модераторы, позволяют откровенно хамить? Это уже стало нормой на этой площадке?
Выставлена монета на обсуждение, нравится она кому то или нет, это вопрос другой. Никто никого не заставляет высказывать свое мнение, с нашей стороны отвратительных высказываний никто не услышал в свой адрес! Хамства и негатива тоже!
Может кто то из руководства этого форума ответит на мой вопрос?

С уважением
Сергей
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Serg-antik  Посмотрите посты №52 и 53,они по Вашей теме.С УВажением.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=189450&page=3
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Это уже стало нормой на этой площадке?
Выставлена монета на обсуждение, нравится она кому то или нет, это вопрос другой.

С уважением
Сергей
Нормальное такое "обсуждение" - из 129 постов 68 ! принадлежат заинтересованным лицам , т.е. господам Вивальди и Kipi ! :spite: То есть больше половины общего количества ! :o Это уже не обсуждение - настырная реклама получается ...
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хотя Вы их там,уже видели под своим же ником с дополнением 68,и там Вы еще и Младший Модератор....Скажите Пожалуйста а почему Вы Там на ЦНФ не привели Свои грандиозные выводы и не дали ту оценку этого "говнорара" на той площадке???С Уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Kipi пишет:
Это уже стало нормой на этой площадке?
Выставлена монета на обсуждение, нравится она кому то или нет, это вопрос другой.

С уважением
Сергей
Нормальное такое "обсуждение" - из 129 постов  68  ! принадлежат заинтересованным лицам , т.е. господам Вивальди и Kipi !   То есть больше половины общего количества !   Это уже не обсуждение - настырная реклама получается ...

То что тему поднимали пару раз просто "на флуде" - это я с вами соглашусь.

Но именно ТО, что тут открытая площадка и "каждый высказывает своё мнение...".....

Ну ну ну...это смешно.

Защита своих интересов (допустим своей монеты и темы) ПРЯМО пропорциональна количеству МИНУСОВ, которые ВЛУПЯТ для публики из категории НЕ СВОИ.

Вот с этим на СМ - беда галимая...

С приветом и благодарным воспоминанием за пару запоротых тем ;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господа , очередной раз напоминаю вам всем , что у меня здесь полное поражение в правах , т.е. я здесь не имею возможности ставить ни плюсы ни минусы никому и нигде ! Это так , для понимания тем , кто очень переживает по поводу виртуального авторитета !:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Kipi пишет:
Это уже стало нормой на этой площадке?
Выставлена монета на обсуждение, нравится она кому то или нет, это вопрос другой.

С уважением
Сергей
Нормальное такое "обсуждение" - из 129 постов  68  ! принадлежат заинтересованным лицам , т.е. господам Вивальди и Kipi !   То есть больше половины общего количества !   Это уже не обсуждение - настырная реклама получается ...

Если вас смущает, как вы выражаетесь пиар сей монеты, так об этом и говорите!)
А вы просто хамите в открытую используя ... Скажем так... Некорректные выражения!!!

И если такое тут позволительно (ваше хамство, то какие могут быть претензии к пиару?)))
Хотя было обсуждение монеты, и у каждого свое мнение! Или тут есть ограничения по поводу высказываний? Их количестве?
А если повнимательно прочитать, то можно отметить что тема по обсуждению монеты и ее оценки "съехала" не по нашей вине!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Господа , очередной раз напоминаю вам всем , что у меня здесь  полное поражение в правах  , т.е. я здесь не имею возможности ставить ни плюсы ни минусы  никому и нигде  ! Это так , для понимания тем , кто очень переживает по поводу виртуального авторитета !

Ну да... Ну да..... )))))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вивальди пишет:
Хотя Вы их там,уже видели под своим же ником с дополнением 68,и там Вы еще и Младший Модератор....Скажите Пожалуйста а почему Вы Там на ЦНФ не привели Свои грандиозные выводы и не дали ту оценку этого "говнорара" на той площадке???С Уважением.
А почему Вы считаете , что я должен обращать внимание на всякого рода подгнившую  копанину ?:o Мне что , больше делать нечего ?:spite: Здесь просто увидел сильно настырный пиар - вот и высказался . И всего делов...
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Какой смысл баталии..у Kipi  на всех сайтах, говнокоп и несколько страниц стонов о ее уникальности..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Какой смысл баталии..у Kipi  на всех сайтах, говнокоп и несколько страниц стонов о ее уникальности..

Уважаемые,давайте остоновимся и прекратим эту грызню и всякий негатив...смотрите какая погода на улице хорошая...:yahoo:...Просто Мы обсуждаем не понятно Что?Какие-то   ,споры. поливанье грязью и т.д. Зачем???Зачем Пустые слова...Это не пиар и не реклама монеты!Был вопрос по состоянию и цене...и понеслось...слова...слова...слова...не подтвержденные ничем...ни одним аукционом по данному типу монеты...НИчем...Господа давайте скажем Стоп,если Мы Уважаем себя конечно...и не будем больше высказывать всякий бред не подкрепляя его Фактом по существу!С Уважением ко Всем!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Монета реально редкая и дорогая. Беда в другом.. Помня другие ваши темы, сколько бы мы не предположили цену, вы попросите втрое больше. Предположу 1000 вечно зеленых как старт.
На мой взгляд,отличное предложение.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Какой смысл баталии..у Kipi  на всех сайтах, говнокоп и несколько страниц стонов о ее уникальности..

Ооо!))) вот наконец и обиженный пожаловал!)))

Все таки какой вы злопамятный!)) ну не получилось у вас развести на продажу за дешево!)) ну успокойтесь уже то!))

А я еще подумал как то вас тут нет!))) уже начал беспокоиться, что с вами что то случилось!))
Конечно, я не буду от вас требовать фактических примеров подтверждения ваших слов, зачем вас ставить в неудобное положение (хотя вы и так в нем уже стоите), вы же все равно ничего в пример не приведете!)))

Без уважения!:hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Slava8181 пишет:
Цитата
hushberry пишет:
Монета реально редкая и дорогая. Беда в другом.. Помня другие ваши темы, сколько бы мы не предположили цену, вы попросите втрое больше. Предположу 1000 вечно зеленых как старт.
На мой взгляд,отличное предложение.

Согласен!)) только вызывает теперь сомнение в адекватности этого коллеги... Как он столько предлагает за такой "говнокоп" (со слов кем то уважаемого учатника сего форума)????
А может неадекватность у кого то другого в оценке и определениях??
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Коллега hushberry, вы же понимаете, что я иносказательно выразился!)):drinks:

И смысл фразы совсем в другом!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта!:)

Спасибо всем (без исключения) за участие и мнения!:)

С уважением
Сергей
:drinks:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Не корысти ради, а токмо волей пославшей меня жены, продайте мне эту монету!
Готов дать 100 рублей, задаток хоть сейчас...:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●