Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1804, 1805, 1807 КМ, Оценка
 
Привет всем! Интересует оценка следующих кольцевиков. Заранее благодарен.
№1 1805

№2 1804

№3 1805

№4 1807
Изменено: alexVII - 14.02.2017 08:32:52
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Первый 10 т.р. остальные по 7 т.р., может чуть дороже. ИМХО
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Товарищ ездил недавно в Краснодар,на сьезд коллекционеров,и купил 1807 5копеек ,примерно,повторюсь-примерно в таком же сохране за 7.500. Вам это как примерный ориентир,а не руководство к действию,конечно. А по самому первому пятаку-1804, вам цена стоит давно в продажной ветке. Медь нынче как то вяло торгуется.  С уважением.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу извинить-поспешил.Самый первый пятак у вас на фото-1805года,я его имел ввиду по ставке в продажной ветке.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Товарищ ездил недавно в Краснодар,на сьезд коллекционеров,и купил 1807 5копеек ,примерно,повторюсь-примерно в таком же сохране за 7.500. Вам это как примерный ориентир,а не руководство к действию,конечно. А по самому первому пятаку-1804, вам цена стоит давно в продажной ветке. Медь нынче как то вяло торгуется.  С уважением.

Ну как она торгуется эта медь вопрос спорный :)  У меня например много запросов от покупателей, по  простым позициям  ( какие то года, варианты.. само собой в приемлемом для них состоянии без уклона на получение высокого грейда)  А у меня ее нет.. и у других нет.. и никак.. :) Начиная собирать в хорошем состоянии монеты ( возьмем простейшие 5 копеечники Екатерины" 63-96 ЕМ погодовку)  вначале дела идут более менее нормально... Но потом натыкаешься на проблему " дыр " которые можно заткнуть "какой либо" на время.. и чем меньше этих дыр, то все сложнее :) А монеты то простейшие как бы ..
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лука,с вами согласен.  Но я  сужу частью по продажам тут,частью по продажам в клубе у себя в области. Поэтому и написал свои мысли. Везде все по разному.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
xet пишет:
Первый 10 т.р. остальные по 7 т.р., может чуть дороже. ИМХО
Вы пятаки обычные КМ по 5-7 тыс. продаете. При чем с порошковой зеленью. Как-то доводилось иметь дело с Вами, не стал принародно тему создавать.  
А кольцевые КМ по 7 тыс.  Вам самим не смешно. )))
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Товарищ ездил недавно в Краснодар,на сьезд коллекционеров,и купил 1807 5копеек ,примерно,повторюсь-примерно в таком же сохране за 7.500. Вам это как примерный ориентир,а не руководство к действию,конечно. А по самому первому пятаку-1804, вам цена стоит давно в продажной ветке. Медь нынче как то вяло торгуется.  С уважением.
Трудно сравнивать не имея фотографий. Да и покупка одной монеты не показатель. Есть люди далекие от нумизматики, которые продают монеты по первой предложенной цене.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Алексей,давайте продолжим тему и подождем. Подтянутся и те,кто продавал кольцевики  примерно сопоставимые с вашими. Это самое разумное,думаю. Может и найдется кто,что их цена будет другой.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Лука,с вами согласен.  Но я  сужу частью по продажам тут,частью по продажам в клубе у себя в области. Поэтому и написал свои мысли. Везде все по разному.

СМ отличный сайт , но не панацея  на 100% уход всего :) Есть много вариантов и мест для продаж. Даже если монета не ушла тут в одно время, перевыставив ее через несколько месяцев - уходит и с лучшим порой раз ценником. Или вот например если бы я торговал своим материалом ну скажем для примера только на ревью. Думаю хорошего у меня мало что вышло .. эт да
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alexVII пишет:
Цитата
xet пишет:
Первый 10 т.р. остальные по 7 т.р., может чуть дороже. ИМХО
Вы пятаки обычные КМ по 5-7 тыс. продаете. При чем с порошковой зеленью. Как-то доводилось иметь дело с Вами, не стал принародно тему создавать.  
А кольцевые КМ по 7 тыс.  Вам самим не смешно. )))

Ну Вы сами опытный прод :) И Сами можете "посоветовать" кому ,чего, почем продать :) Спросили бы просто за интерес и на торги со своей хотелкой. Думаю рынок по этим позициям Вы знаете сами неплохо :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alexVII пишет:
Цитата
xet пишет:
Первый 10 т.р. остальные по 7 т.р., может чуть дороже. ИМХО
Вы пятаки обычные КМ по 5-7 тыс. продаете. При чем с порошковой зеленью. Как-то доводилось иметь дело с Вами, не стал принародно тему создавать.  
А кольцевые КМ по 7 тыс.  Вам самим не смешно. )))
Так и у Вас не самые редкие года, и состояние, а продадите дороже, посмеемся вместе.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Лука,а все таки человеку нужно знать,что стоят его монеты.  Может подскажете,ведь ваш торговый статус дает вам в этом право?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Лука,а все таки человеку нужно знать,что стоят его монеты.  Может подскажете,ведь ваш торговый статус дает вам в этом право?

Спасибо на добром слове :) Ну право правом , а материал материалом. В посте Выше я уже ответил ТС  .. у него у самого большой послужной по КМ :) У меня же серия КМ бывают в единичных каких то случаях ( в моих недавних лотах моя позиция и видение отображено 1803 КМ( сейчас на торгах) и 1806 КМ ( продался недавно)... и я бы наверное сам ТС спросил бы про ситуацию на рынке по ним  ( Что ,в каком качестве и какие года)  :) Как то так :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
xet пишет:
Цитата
alexVII пишет:
Цитата
xet пишет:
Первый 10 т.р. остальные по 7 т.р., может чуть дороже. ИМХО
Вы пятаки обычные КМ по 5-7 тыс. продаете. При чем с порошковой зеленью. Как-то доводилось иметь дело с Вами, не стал принародно тему создавать.  
А кольцевые КМ по 7 тыс.  Вам самим не смешно. )))
Так и у Вас не самые редкие года, и состояние, а продадите дороже, посмеемся вместе.
Вместе с Вами я уже один раз насмеялся, аж до слез. Так что извольте. Вы уже высказали свое мнение о цене, давайте подождем других.
Не будем устраивать здесь друг с другом полемику.  Уже думаю выводы друг о друге сделали еще тогда)))
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А что гадать и спорить ?. Выставляйте по предложите и посмотрим насколько они интересны и какова ситуация с ними на сегодняшний момент . Монетки не идеальные , но при этом очень даже симпатичные и своих денег наберут  . ИМХО конечно.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну догадывался же, что давать оценки монетам людей с торговым статусом более 100 дело неблагородное, вот пожалуйста, уже и минусов навтыкали. Ладно буду держать свое мнение при себе.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Думаю что монеты вполне могут быть проданы так:
1805-16
1804-15
1805-13
1807-13
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всех Приветствую! Хоть и неблагодарное это дело оценивать монеты, но с aztec соглашусь. Потому что и сам за меньшую сумму не стал бы продавать такие монеты.. С ув!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
aztec, наверное, прав... Его видение цены, скорее всего, высказано с учётом реалий сегодняшнего дня.
А я напомню о своём аукционе:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic67073/
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
STARINA пишет:
aztec, наверное, прав... Его видение цены, скорее всего, высказано с учётом реалий сегодняшнего дня.
А я напомню о своём аукционе:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic67073/
Да, было время.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну и сейчас можно продать . Оно и сейчас время :) http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic143470/message1441493/#message1441493  Монета еще в пути к покупателю
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●