Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1707 года БК, Прошу оценить
 
Всем доброго времени суток. Прошу оценить монету. Масса 8.12 гр. Диаметр монеты 28 мм. Заранее благодарен.
6 лет с даты регистрации
 
Ни у кого мнений не будет?
6 лет с даты регистрации
 
Не хочу быть навязчивым. Неужели монета ничего не стоит? :cry:
6 лет с даты регистрации
 
Ну как по мне та пару тройку тыщ стоит, все же нечастый тип
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое, хоть маленько расшевелил тему))))
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Numizm99, раз уж обмолвились, то не могли бы по типу поподробнее рассказать?
6 лет с даты регистрации
 
Медь 7,53 г.
Обычного формата - 26 мм. Аверс - розетка; реверс - розетка.
Уздеников 2283 ·
Биткин 1845 R
Дьяков 157,2336 R1
Ильин 1 рубль
 
В том и дело что этот тип рисунка всадника характерен для копеек обычного формата26-28мм, для большого формата встречается заметно реже. Конкретно этот вариант вполне может быть и не каталогизированным, точнее скажут любители листать книги-каталоги)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения не обратил внимания на диаметр. 28 мм. Тогда относительно обычная. Но ценник в принципе в две три тыщи  все равно думаю возьмёт. У меня пара штук таких была желтых, в своё время к сожалению продал, иногда жалею.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numizm99 пишет:
В том и дело что этот тип рисунка всадника характерен для копеек обычного формата26-28мм, для большого формата встречается заметно реже. Конкретно этот вариант вполне может быть и не каталогизированным, точнее скажут любители листать книги-каталоги)

Надо самому себе минус влепить за введение коллег в заблуждение)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам большое за информацию. Премного благодарен. :hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numizm99 пишет:
Цитата
Numizm99 пишет:
В том и дело что этот тип рисунка всадника характерен для копеек обычного формата26-28мм, для большого формата встречается заметно реже. Конкретно этот вариант вполне может быть и не каталогизированным, точнее скажут любители листать книги-каталоги)
Надо самому себе минус влепить за введение коллег в заблуждение)
Не надо. Все иногда ошибаются. ;)
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане, продолжу тему, ввиду нового мнения от коллеги, который поясняет что это №1817 (возможно), но не №1845 по Биткину. Буду рад выслушать любое мнение. Спасибо за внимание.:)
6 лет с даты регистрации
 
биткин в копейках Петра1 темный лес читайте узденикова боле достоверная инфо и по цене и по редкости а то годать какая она по биткину может 1838 и.т.д
 
Понятно, буду иметь ввиду. Спасибо большое. К сожалению работ Биткина и Узденикова у меня нет. Если бы кто смог помочь по атрибуции и оценке был бы крайне благодарен.
6 лет с даты регистрации
 
73_алексей_73   Здравствуйте ну вам же выше написали что 3 тыс может накидают копейка не редкая встречается довольно часто есле была бы большеформатная стоила б дороже все сказано выше удачи в продаже
 
Уважаемый 789 еще раз спасибо большое. Просто любопытство берет вверх, так как мнения разделяются. Интерес уже просто для себя, что бы знать так сказать. :)
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●