Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1911, оценка
 
Коллеги,интересует мнение - сможет ли монетос получить цифры-буквы?и какие?
Изменено: QWART - 09.01.2018 18:29:44
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
господа был бы признателен за мнения :hi:
Изменено: QWART - 09.01.2018 18:45:59
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
субъективных мнений не будет?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
потяжелей фото ,можно открыть в отдельном окне
Изменено: QWART - 10.01.2018 08:38:30
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
выставил в "блошку",посмотрим на интерес
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic190315/message2009748/?result=reply#message2009748
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Не в обиду ТС, однако на фото видно монету с потертостями с обеих сторон, с царапинками и такое ощущение, монета после травления. Получит в лучшем случаи AU 55 Details Лично мое мнение, оно не обязательно должно быть правильным.
 
Цитата
м-м пишет:
Не в обиду ТС, однако на фото видно монету с потертостями с обеих сторон, с царапинками и такое ощущение, монета после травления. Получит в лучшем случаи AU 55 Details Лично мое мнение, оно не обязательно должно быть правильным.
уважаемый м-м,готовы держать пари на стоимость этой монеты в MS?
уж не знаю где Вы там потертости увидели
и уж никакого травления и в помине не было - монета как грится "лежалая"
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
м-м пишет:
Лично мое мнение, оно не обязательно должно быть правильным.
возможно Вас ввели в заблуждение не очень качественные фото?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Могу поспорить ,что МС не дадут
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Могу поспорить ,что МС не дадут
аргументируйте :|
Изменено: QWART - 10.01.2018 17:21:47
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
м-м пишет:
Лично мое мнение, оно не обязательно должно быть правильным.
возможно Вас ввели в заблуждение не очень качественные фото?
Да нет, фото достаточно информативные, монета после жесткой чистки в кислой среде. Я так вижу.
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
м-м пишет:
Не в обиду ТС, однако на фото видно монету с потертостями с обеих сторон, с царапинками и такое ощущение, монета после травления. Получит в лучшем случаи AU 55 Details Лично мое мнение, оно не обязательно должно быть правильным.
уважаемый м-м,готовы держать пари на стоимость этой монеты в MS?
уж не знаю где Вы там потертости увидели
и уж никакого травления и в помине не было - монета как грится "лежалая"
Готов поучаствовать в пари что мс не получит
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
au det. чистка забоинки. монета чуть выше среднего качества для данного типа.  часто на рынке
Изменено: AllesMunzen - 13.01.2018 21:50:54
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
видео в формате Full HD1080  :!:  (выбирайте в настройках ютуб)
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
надо смотреть вживую, хотя торги и так идут бойко... всем удачи
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На видео повеселей выглядит
А с гуртом на 10 и 17  часов что?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Теперь похоже на начальный MS, а то по фото совсем не то...
Изменено: E1usive - 14.01.2018 21:04:00
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
А с гуртом на 10 и 17  часов что?
фото в теме продажи масса
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
А с гуртом на 10 и 17  часов что?
фото в теме продажи масса
Мне не видно
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
QWART пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
А с гуртом на 10 и 17 часов что?
фото в теме продажи масса
Мне не видно
вот в макро фото
как раз под держатели слаба попадут ;)
Изменено: QWART - 15.01.2018 00:32:25
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●