Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1813 ЕМ-НК, оценка
 
Прошу высказаться по оценке монеты :hi:

аксессуары Leuchtturm (ФРГ) по самым съедобным ценам в России
15 лет с даты регистрации
 
фотки получше сделайте - тут видно только темное пятнышко
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Еще фото
аксессуары Leuchtturm (ФРГ) по самым съедобным ценам в России
15 лет с даты регистрации
 
Никаких мнений не будет....или монета до того тривиальна, что не вызывает интереса у достопочтимой публики?
аксессуары Leuchtturm (ФРГ) по самым съедобным ценам в России
15 лет с даты регистрации
 
Ну вот, человек сделал как попросили дополнительные фотографии, и что кто-то ему ответил?
Не прилично так поступать.
Я думаю Вам самому будет интересно посмотреть Вашу монетку в онлайн каталоге, заодно посмотрите в какам она должна быть качестве чтобы вызывать хотя бы небольшой интерес.
www.m-dv.ru
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, посмотрел. Там всего две продажи зафиксированы. Самая "свежая" двухлетней выдержки и состояние у обоих похуже ИМХО.
Так что вопрос по стоимости актуален, как и вопрос про желающих монету в коллекцию.
Изменено: Lundgaar - 17.05.2024 00:33:50
аксессуары Leuchtturm (ФРГ) по самым съедобным ценам в России
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Ну вот, человек сделал как попросили дополнительные фотографии, и что кто-то ему ответил?
Не прилично так поступать.
Я думаю Вам самому будет интересно посмотреть Вашу монетку в онлайн каталоге, заодно посмотрите в какам она должна быть качестве чтобы вызывать хотя бы небольшой интерес.
www.m-dv.ru
Ну раз разговор пошел о приличиях, то  я позволю себе уточнить, что  такое, с позволение сказать "улучшение" фотографий - это ничуть не меньшая издевка.
вместо черного пятна на белом фоне выставили  темно коричневое на желтом.
Вы видите на этих фотографиях монету? Лично я не вижу, видимо  у меня монитор некачественный.
Так что Вам - как большому знатоку умельцу и ценителю и флаг в руки, а то от вас кроме трепа и поучений пользы не видно никакой - дерзайте, помогайте людям.
Изменено: Lundgaar - 17.05.2024 00:33:50
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Наезд не принят. Про "треп" как про соринку в глазу полагаю нужно расценивать.
ТС посмотрите тогда на arhivmonet.ru
На м-дв только более хорошие монеты указаны, прошедшие на известных аукционах, поэтому там и нет Вашей монеты.
Видимо даже в качестве она известным аукционах не интересна.
В супер качестве на ауки не попадала.
А архив в свою очередь собирает данные с аукционов так сказать мелкого пошиба, там должно быть.
Довожу до сведения всех заинтересованных: Алексей (владелец м-дв) планирует исправить в будущем озвученный пробел м-дв.
Поскольку он сам принципиально не участвует в форумах, в частности по той самой причине, чтобы прозвучавшее в мой адрес не получать в свой, то сообщаю я.
Думаю что он не против.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
KOOT, такие фото устроят?
аксессуары Leuchtturm (ФРГ) по самым съедобным ценам в России
15 лет с даты регистрации
 
Да, такие - гораздо лучше.
По крайней мере теперь отлично видно, что сторона  с номиналом всё таки немного подгнила, но сторона с орлом вполне себе бодрая.
учитывая редкость монеты - она должна стоить более тысячи долларов, но из за крайне негативного  отношения в подгнившей копанине, я бы просил за такой экземпляр долларов 500-700, и готов был бы и дальше "поторговаться" вниз.

Спасибо за терпение и картинки.
Изменено: Lundgaar - 17.05.2024 00:33:50
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●