Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1707г., оценка
 
Вот такая красавица выскачила из землицы... Сколько может стоить???
Изменено: scowl - 13.05.2024 21:17:14
 
как помоется..

от 200 до 2000 долларов..

точнее смогу сказать только в руках подержав.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
монетка-конфетка..
15 лет с даты регистрации
 
C чего это "от 200 до 2000 дол"? 66 номер по Юсупову ничем не отмечен.У Брекке номер 175,тоже рядовая.
Если ЭТО стоит 200-2000,то как было возможно предлагать за мою 1724 "100000 мало,200000 уже сумма...".
Вот 3-хрублёвая неземляная монета,без съеденной коррозией Б.Та,что слева -"САМ ДЕРЖЕЦЪ"

За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну с 2 тыр. мертвых президентов понятно...  :) так сколько реально может стоить???  :roll:
 
Кое у кого просто таких копеек,наверное,на продажу лежит штук 5,вот и цену поднимают  :shock:
А как редкая монетка,которую хочется выгодно купить и перепродать,так "20 долларов по такому фото" :evil:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кое у кого просто таких копеек,наверное,на продажу лежит штук 5,вот и цену поднимают  :shock:
А как редкая монетка,которую хочется выгодно купить и перепродать,так "20 долларов по такому фото" :evil:
а вы поглядывайте в свой карман..а не чужие копейки считайте..
:wink:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

C чего это "от 200 до 2000 дол"? 66 номер по Юсупову ничем не отмечен.У Брекке номер 175,тоже рядовая.
Если ЭТО стоит 200-2000,то как было возможно предлагать за мою 1724 "100000 мало,200000 уже сумма...".
Вот 3-хрублёвая неземляная монета,без съеденной коррозией Б.Та,что слева -"САМ ДЕРЖЕЦЪ"

Господин заслуженый флудЭрас заморских территорий, зачем Вы опять меня провоцируете на нелицеприятные высказывания в Ваш адресс?

Тема топика - сколько стоит, не так ли?
Отвечу по существу на Ваши вопросы раз уж они возникли.
Если монета, в начале темы, глубоко минерализована, не подлежит реставрации и надлежит быть проданной в том виде как оно сейчас есть, то получить за неё сильно больше 200 долларов будет очень большим везением.

Если монета удачно сохранилась и я смогу привести её в  божеский вид без ущерба для рельефа изображения, то я первый заплачу 2 тысячи долларов США за такую большеформатную копейку.

ВОзвращаясь к Вашим монетам - скажу следующее, если копейка 1724 года  имеет сухую патину - это плюс, большой плюс, но она  НАПОЛОВИНУ УЖЕ ЛОПНУЛА, и желающих на монету с таким дефектом за СЕРЬЁЗНЫЕ деньги будет очень немного, если вообще будут, просто потому, что две половинки - это не одна целая монета, а такой риск есть.

Касаемо Вашей БК-шки, да, она 3 рублевая, но она VF, если не "VF-" и таковой останется на веки вечные.
Таковых копеек в наших краях (не знаю как в Париже) более чем достаточно, для того, чтобы они стоили отнюдь не космических сумм, а ощутимо меньше тысячи тех же долларов.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я Вас,КООТ,не провоцирую.Ни Вас ни Вашего прихвостня со скотским прозвищем.
Ваши оценки всеми тут ценятся,но и тем удивительней Ваши ошибки в оценке.Объяснить их себе не всегда могу адекватно.
Мне самому будет приятно,поверьте,если выставленная в начале монета продастся за большие деньги.Потому что вне зависимости от Вашего нелепого суждения о "двух половинках" и о VF, как моя была 3-х рублёвая,так ею и останется.Она не продаётся,и не будет продаваться.Попала она ко мне из скупки Библиоглобуса за скупочные 25 долларов в 1996 кажется или раньше году.Во Франции встречал не часто.
ФлуднеМастеру моё искренее почтение и извинения начавшему тему!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
лучше иметь скотское прозвище..чем быть  XXXXX  по жизни.. :wink:
думаеца мне что кипучее активное  XXXXX  г еслибы - результат "трагической" потери монетки за 1 еврик.. :lol:
хотя... :roll: чем только бог людей не обижает  :lol:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
лучше иметь скотское прозвище..чем быть говнецом по жизни.. :wink:
думаеца мне что кипучее активное говнометание г еслибы - результат "трагической" потери монетки за 1 еврик.. :lol:
хотя... :roll: чем только бог людей не обижает  :lol:
C первым согласен полностью,и трудно не согласиться.Вы "по жизни" вполне может быть приятный человек,а я для многих наоборот.
Про одноевровую монетку я никогда не переживал,и Вам советую забыть.
Если кому-то путаю планы и распугиваю охоту...Что ж,так получаеся,- суждения по теме могут быть разные.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
господин коот..
он нам с вами :shock:  бизьнесь ломает  :lol:
думаю как минимум киллеров засылать будем..
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
господин коот..
он нам с вами :shock:  бизьнесь ломает  :lol:
думаю как минимум киллеров засылать будем..

Вах дарагой, зачем шумишь?
Зачем засилать? Сам приэдет!
Ти толька падажды, знаишь пасловица?
"если гора не идот к Мухамед, то Мухамед сам идет к гора! "цопирайт"

а если серьёзно - пусть думает что хочет, говорит, что хочет, тут ведь Jedem как говорится das seine... "собака лает - караван идет."
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мда.. здорово... отношения выяснили  :shock: , а по существу..  :oops:  кто что скажет??  8)
 
Цитата
мда.. здорово... отношения выяснили  :shock: , а по существу..  :oops:  кто что скажет??  8)

по существу, если можно "пощупать" монету, в руках повертеть, то и будет посуществу, а все что можно сказать по картинке - уже сказано.

Где территориально находится монета?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
мда.. здорово... отношения выяснили  :shock: , а по существу..  :oops:  кто что скажет??  8)
так вроде все сказали уже..
по вашему вопросу..
если "мыть" не умеете то и не мойте..
в цене особо не потеряете..
15 лет с даты регистрации
 
В данный момент я в отпуске и мотаюсь между Московской и Калужской обл. С 18 мая в Москве буду..
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●