Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1724 года, оценка
 
Доброго дня, прошу оценить монетку:




6 лет с даты регистрации
 
Доброго времени! я думаю что после чистки, будет видно и по цене
3 года с даты регистрации
 
Цитата
dim31 пишет:
Доброго времени! я думаю что после чистки, будет видно и по цене
Продаваться будет в таком виде, без чистки.
6 лет с даты регистрации
 
А что по канту монеты? Сыпется? На всаднике на седле, тоже отвалившийся малахит? Тут нужно только очень бережная чистка, потому что патина это и есть рельеф?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что тут чистить???
Тут только закреплять то что еще не отвалилось!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numizm99 пишет:
А что по канту монеты? Сыпется? На всаднике на седле, тоже отвалившийся малахит? Тут нужно только очень бережная чистка, потому что патина это и есть рельеф?

Нет тут малахита никакого. Ни на поле ни на гурте, на фото все видно. Ничего не осыпается и не планируется. Монета крепкая. Рельеф высокий. Вычистится отлично.
6 лет с даты регистрации
 
В таком виде будет конечно же интерес...но ее возьмут "в работу"... и учитывая все риски до 1/3 ее реальной стоимости.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rimlaynin пишет:
В таком виде будет конечно же интерес...но ее возьмут "в работу"... и учитывая все риски до 1/3 ее реальной стоимости.

И сколько это 1/3 стоимости?
6 лет с даты регистрации
 
Извините, но про вычистится отлично абсолютно не согласен. Края уже осыпались. Сделайте четкое фото канта Монеты.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы не подумайте что тут Вам цену пытаются сбить. Если кому интересно пусть берут за 50 и за 60, мы только будем рады за Вас, но вот я например ищу себе приемлемую копейку и был бы заинтересован в приобретении как потенциальный покупатель, если б не осыпающийся рельеф. Тут правильно заметили, чистка что называется насухую, очень бережная, и тем не менее утраты уже есть
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за мнения, монета продана, сделкой крайне доволен ))) 8-)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Udachniy пишет:
Всем спасибо за мнения, монета продана, сделкой крайне доволен )))  

Что и следовало ожидать ...   Реклама-с ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●