Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 1822 год., На оценку.
 
Здравствуйте! Прошу оценить . Монетку закрепил параллойдом , патина больше не сыплется . Дальнейшую расчистку и реставрацию предоставлю новому владельцу.

6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
Неужели не будет , ни каких мнений, по моему имеет не плохие шансы на реставрацию. Хотелось бы услышать ваше мнение.Заранее спасибо всем не прошедшим мимо.
6 лет с даты регистрации
 
Монета действительно редкая , но состояние мягко говоря слабое .  С уважением .
Изменено: Шрек - 30.09.2019 01:40:55
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за внимание , выставил на продажу https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic255314/
6 лет с даты регистрации
 
дааа состояние к сожалению подводит
то что она сыпется уже говорит о перспективах чистки........... перерезать поле - это переход на качественно другой уровень со знаком минус.
а за полем конечно посыпятся элементы рисунка........ в итоге лучше оставить как есть для долгосрочного закрытия дырки в коллекции (кем та).
монетка безусловно редкая......... даже почти самая редкая (реже на мой взгляд только 13ем, не считая всяких там 10х годов), однако найти еще одного человека кроме той группы из 5-10 чел в стране кто собирает этот период и уже имеет такую монету - БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Я за свою 22ем отдавал 5 лет назад примерно 70 тыс, но она кроме недавно найденного кабинетного экземпляра и того что засветился тут на форуме - на мой взгляд одна из лучших по качеству. Хотя для несведующих это лишь земляная черная копанина, которая разве что крепкая и не сыпется - но без шанса быть очищенной от черного налета.

Мое видение по вашей монетке - закидывать на все ресурсы тысяч за 15-20 и ждать 1-2 года пока кто ни будь не загорится и не посчитает что это ему нада  и не купит. Если продавать по быстрому полагаю цена до 10 тыс.
Продажа собственной коллекции. По ней вопросы в ЛС.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●