Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1709 год
 
здравстуйте.какие будут мнения по цене?монету буду продавать.
10 лет с даты регистрации
 
вот вторая сторона
10 лет с даты регистрации
 
что-то народ молчит...
немного позволю себе поумничать, реверс интересный - декоративный элемент в виде трёх точек по краям "КО" впервые появляется на копейках приказа Большой Казны именно в 1709 году, следующее появление "троеточия" можно увидеть уже на копейка 1716 года, также с литерами БК, что касается года, то он нечастый, но тем не менее при желании находимый, состояние сами видите - не очень хорошее, да и подранили монетку зазря
По цене думаю что-то в районе 1000 рублей
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне нравится и монетка и цена!!!
 
Это так кризис ударил по ценам? :roll:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
для стартовой цены самое оно!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
что-то народ молчит...
немного позволю себе поумничать, реверс интересный - декоративный элемент в виде трёх точек по краям "КО" впервые появляется на копейках приказа Большой Казны именно в 1709 году, следующее появление "троеточия" можно увидеть уже на копейка 1716 года, также с литерами БК, что касается года, то он нечастый, но тем не менее при желании находимый, состояние сами видите - не очень хорошее, да и подранили монетку зазря
По цене думаю что-то в районе 1000 рублей
по 1000 рублей я бы пожалуй взял таких 100 шт.а что касается забоины по центру ,то это
видимо последствия дисковки поля на котором я ее нашел.
и еще:если я в этой теме спросил о цене ,то это еще не значит,что я совсем дремучий.хорошо
что не написали 500 рублей.думаю,Вы не обидетесь на мою обьективную реплику.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
серджио ?????:
[quote="Numizm99"]по 1000 рублей я бы пожалуй взял таких 100 шт.а что касается забоины по центру ,то это видимо последствия дисковки поля на котором я ее нашел.
и еще:если я в этой теме спросил о цене ,то это еще не значит,что я совсем дремучий.хорошо
что не написали 500 рублей.думаю,Вы не обидетесь на мою обьективную реплику.

Проще говоря, Вы знаете примерную цену монеты, но всё равно спрашиваете о её стоимости в надежде, что этой коцанной копаниной начнут все восхищаться и предлагать великие миллионы?
Может просто написать: «хочу продать за .. 000 руб. Торг уместен.»?  Это по крайне мере честнее к другим участникам форума.

Думаю, Вы не обидитесь на мою объективную реплику.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
не обижусь.все почти именнно так.почти ,потому что я не уверен,что разобрался в их видах
по каталогу и думал,что кто то здесь это сделает точнее.а восторженные возгласы мне точно
не нужны.
10 лет с даты регистрации
 
Если не входить в моменты обострения цен,суперудачных продаж дремучим любителям разновидностей петровской меди,которые могут (возможно) брать то,что у них нет по любой цене,то я бы сказал,что цена монете от 15 до 45(когда вдруг денег много привалило) :wink:  евро тому,кому она нужна.Кому не нужна,больше 10 евро не даст.Моё местечковое мнение.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если не входить в моменты обострения цен,суперудачных продаж дремучим любителям разновидностей петровской меди,которые могут (возможно) брать то,что у них нет по любой цене,то я бы сказал,что цена монете от 15 до 45(когда вдруг денег много привалило) :wink:  евро тому,кому она нужна.Кому не нужна,больше 10 евро не даст.Моё местечковое мнение.

Полностью согласен с точкой зрения товарища Если Бы
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
не обижусь.все почти именнно так.почти ,потому что я не уверен,что разобрался в их видах
по каталогу и думал,что кто то здесь это сделает точнее.а восторженные возгласы мне точно
не нужны.

Может Вам от этого станет легче:
Григорий Михайлович -Таб.XLV11 рис.11;Ильин - 3 рубля; Биткин#2038 R1; Юсупов стр.76- №29
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
все понятно...очень интересные версии и мнения.хочется узнать во сколько здешние спецы
(не обижайтесь,если кого обидел) оценят вот такую монету:
10 лет с даты регистрации
 
А она что,одинакова с обеих сторон?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
эта монета для серьезного аукциона, если грубо то  15-20 тысяч.
Только вот для себя отметил, что за последние полгода денег 709 года, всплывает всё больше и больше. Хотя более простые разновидности Петровских монет номиналом в денгу встречал в 1-2 экземплярах или вообще не видел.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тему, как бы затерли флудом - это нормально, на то - она и тема! Повторюсь еще раз, лично мне копеечка нравиться, почем цена то будет, коли уж протрубил о продаже???? Немножко непонятно - то тыща полешек, то уже и старых нумизматов вспомнили. Может как-то определимся, все проще будет.
 
я ценю ее в $300.
10 лет с даты регистрации
 
по первой монете т.е. по копейке,могу дополнить следующее- у Вас самодержец,есть повелитель.Последний стоит намного дешевле.Все зависит от спроса 8)
 
Цитата
по первой монете т.е. по копейке,могу дополнить следующее- у Вас самодержец,есть повелитель.Последний стоит намного дешевле.Все зависит от спроса 8)
если не трудно выложите источник которым Вы руководствуетесь.по конросу (даже за 2007 год)
самая дешевая в VF  $600.хотелось бы увидеть Ваш источник.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
я ценю ее в $300.
Вы копейку в 300$ цените?
А деньгу?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
по первой монете т.е. по копейке,могу дополнить следующее- у Вас самодержец,есть повелитель.Последний стоит намного дешевле.Все зависит от спроса 8)
если не трудно выложите источник которым Вы руководствуетесь.по конросу (даже за 2007 год)
самая дешевая в VF  $600.хотелось бы увидеть Ваш источник.

Лучше покажите мне тот Конрос в котором самая дешевая копейка 1709 стоит 600.Ваша разновидность там оценена в 75 доларов в VF, а у Вас F-F+. Тем более как по мне так он не ориентир в оценке петровской меди
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
по первой монете т.е. по копейке,могу дополнить следующее- у Вас самодержец,есть повелитель.Последний стоит намного дешевле.Все зависит от спроса 8)
если не трудно выложите источник которым Вы руководствуетесь.по конросу (даже за 2007 год)
самая дешевая в VF  $600.хотелось бы увидеть Ваш источник.

Лучше покажите мне тот Конрос в котором самая дешевая копейка 1709 стоит 600.Ваша разновидность там оценена в 75 доларов в VF, а у Вас F-F+. Тем более как по мне так он не ориентир в оценке петровской меди


Он с денгой попутал.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
завтра возьму с работы фотоаппарат и выложу.наберитесь терпения.
10 лет с даты регистрации
 
вынужден признать свою ошибку :действительно посмотрел в конрос невнимательно.выкладываю
(как и обещал)фото страницы конроса за 2007 год.за 2009 (он у меня в цифровом варианте и страницу отдельно я извлечь не смог) вообще цена начинается от $40.хотя я конечно понимаю,
что это бред т.к. копеек 1709 года значительно меньше остальных.это может подтвердить любой не посторонний в этом деле человек.лично выкопал разных петровских копеек мягко говоря не один десяток,а 1709 год попалась впервые.поэтому полагаю,что если с ценой в $300
я и загнул,то незначительно.разве,что еще можно сделать скидку на отсутствие массового ажи
отажа на нумизматический материал.
10 лет с даты регистрации
 
Копейка 1709 не частая в приципе,данная разновидность самая рядовая,состояние F,стоимость в районе 100 зелёных.P.S.Ни разу не находил 2 копейки 1828ЕМ,но это не значит,что она стоит ближе к миллиону.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●