Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1854 с вензелем Александра II, Подлинность, состояние, цена
 
Приветствую уважаемое сообщество! Хотелось бы услышать мнения по поводу подлинности, состояния, цены этого предмета. Есть ли какая нибудь инфа о тиражах, известных экземплярах?
10 лет с даты регистрации
 
Состояние монеты убитое, короче - "труп". :(
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 22:24:54
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
состояние и автору,я думаю,очевидно
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
продалъ я 6 лет назад на конросе в сохране VF  за 8000 $ з рук продавал за 2000 $ некто не купилъ  !!!
 
На первый взгляд, сомневаюсь в подлинности, потому что монета вся в коррозии или "травленая". С такими признаками часто подделывают цифры, буквы и др. Поэтому доказать, что это монета подлинная будет очень сложно. А так монета очень редкая, проход/ы точно были (но не помню, надо посмотреть каталоги). Надо будет еще поизучать фотку.
Личная признательность администрации форума 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
TERMINATORXXX пишет:
продалъ я 6 лет назад на конросе в сохране VF за 8000 $ з рук продавал за 2000 $ некто не купилъ !!!

Не сохранилось фото для сравнения?
2 Fairplay По поводу подлинности есть сомнения в цифре четыре или в целом?
10 лет с даты регистрации
 
Несколько проходов с фото есть тут: http://m-dv.ru/catalog/id,4354/all-prohod.html
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
фотку не сделал тогда !!!!
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 22:24:54
 
на  этом Куенкере проходы по меди  воже не реальные  !!! первая похоще на ту которую я на Конросе продалъ !!! :oops:
 
Мне монета не нравится не только по состоянию
10 лет с даты регистрации
 
Не могли бы Вы поконкретнее?
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 22:24:54
10 лет с даты регистрации
 
По корродированным или травленым монетам Вам никто на 100% ничего не скажет, в ГИМе точно бумагу на нее получить не удастся
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 22:24:54
10 лет с даты регистрации
 
я владелец заинтересовавшей Вас монеты
по поводу подлинности могу сказать следующее:
при мне ее нашли при копании траншеи, так что для меня это 100% оригинал, для убеждения Вас наверняка есть какие-то экспертизы, например химический состав металла и т.п., я согласен на их проведение, лиш бы это было безопасно. Нашедший парень монету чистил моющим средством для унитазов, убрал патину, идиот. Я потом в это моющее для пробы поместил такую-же монету 55 года на 3 дня, сьело окисел но вес монеты не изменился, то есть аптечные весы этого не почувствовали - вывод: моющее растворило оксидную пленку, медь нетронуло.
Продаю, как я уже писал.
vaster19@yahoo.com
 
Та
Цитата
vaster19 пишет:
я владелец заинтересовавшей Вас монеты
по поводу подлинности могу сказать следующее:
при мне ее нашли при копании траншеи...

"Здравствуйте, в горсти старинных монет, подаренных в детстве Дедушкой, я обнаружил следующий экземпляр, КОПЕЙКА 1854 г. Александр II...."

http://vaster19.narod.ru/index.html

Так какой вариант верный?  :D
10 лет с даты регистрации
 
Траншею копал дедушка ;)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●