Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копеики (без чёрточки) 1811г ЕМ НМ, Оценка
 
Доброго времени суток друзья! Прошу дать оценку данному экземпляру. С уважением, Александр  
3 года с даты регистрации
 
Не буду не чего утверждать, но можно фото, в этом месте по подробней.
 
Цитата
ataka771 пишет: Не буду не чего утверждать, но можно фото, в этом месте по подробней.
Русский язык не родной?
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ataka771 пишет:
Не буду не чего утверждать, но можно фото,     в этом месте по подробней.

Монета продана. Мною найдена, подлинность гарантирую. Но фото добавлю. С уважением, Александр
3 года с даты регистрации
 
Цитата
STARINA пишет:
Цитата
ataka771 пишет: Не буду не чего утверждать, но можно фото, в этом месте по подробней.
Русский язык не родной?
Это вы точно подметили!
 
Цитата
Батяня пишет:
Цитата
ataka771 пишет:
Не буду не чего утверждать, но можно фото,     в этом месте по подробней.
Монета продана. Мною найдена, подлинность гарантирую. Но фото добавлю. С уважением, Александр
Приглядитесь внимательно.
 
Цитата
ataka771 пишет:
Цитата
Батяня пишет:
 
Цитата
ataka771 пишет:
Не буду не чего утверждать, но можно фото,     в этом месте по подробней.
Монета продана. Мною найдена, подлинность гарантирую. Но фото добавлю. С уважением, Александр
Приглядитесь внимательно.    
Вы мне что пытаетесь доказать?😂 объясняю ещё раз☝1. мною выкопана 2. Монете 210 лет, не смущает ничего?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Батяня пишет:
Цитата
ataka771 пишет:
 
Цитата
Батяня пишет:
 
Цитата
ataka771 пишет:
Не буду не чего утверждать, но можно фото,     в этом месте по подробней.
Монета продана. Мною найдена, подлинность гарантирую. Но фото добавлю. С уважением, Александр
Приглядитесь внимательно.    
Вы мне что пытаетесь доказать?😂 объясняю ещё раз☝1. мною выкопана 2. Монете 210 лет, не смущает ничего?

Да вы не злитесь, я вам нечего не пытаюсь доказать, просто показал место, если там чисто, то все нормально, монета та у вас, и еще сколько хотите за нее, с уваж. Валерий
 
Цитата
ataka771 пишет:
Цитата
Батяня пишет:
 
Цитата
ataka771 пишет:
 
Цитата
Батяня пишет:
   
Цитата
ataka771 пишет:
Не буду не чего утверждать, но можно фото,     в этом месте по подробней.
Монета продана. Мною найдена, подлинность гарантирую. Но фото добавлю. С уважением, Александр
Приглядитесь внимательно.    
Вы мне что пытаетесь доказать?😂 объясняю ещё раз☝1. мною выкопана 2. Монете 210 лет, не смущает ничего?
Да вы не злитесь, я вам нечего не пытаюсь доказать, просто показал место, если там чисто, то все нормально, монета та у вас, и еще сколько хотите за нее, с уваж. Валерий
Цитата
ataka771 пишет:
Цитата
Батяня пишет:
 
Цитата
ataka771 пишет:
 
Цитата
Батяня пишет:
   
Цитата
ataka771 пишет:
Не буду не чего утверждать, но можно фото,     в этом месте по подробней.
Монета продана. Мною найдена, подлинность гарантирую. Но фото добавлю. С уважением, Александр
Приглядитесь внимательно.    
Вы мне что пытаетесь доказать?😂 объясняю ещё раз☝1. мною выкопана 2. Монете 210 лет, не смущает ничего?
Да вы не злитесь, я вам нечего не пытаюсь доказать, просто показал место, если там чисто, то все нормально, монета та у вас, и еще сколько хотите за нее, с уваж. Валерий
Валерий, я абсолютно не злюсь)) Выше я уже написал, что монета продана уже. С уважением
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●