Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1810 года КМ, Оценка
 
Добрый вечер!
Возможно ли оценить монету по таким фото, понимаю, что не самые удачные, пока лучше сделать не получается.
Сколько возможно выручить за данный экземпляр?

Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
3 года с даты регистрации
 
По фото до 18тр
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По фото коррозия, чистка, патинирование. На кой она вообще такая сдалась? Зачем из нее негра сделали? 18 штукарей, а Вы бы дали? Хлам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Моисей пишет:
По фото коррозия, чистка, патинирование. На кой она вообще такая сдалась? Зачем из нее негра сделали? 18 штукарей, а Вы бы дали? Хлам.

Хорошо, если принять во внимание Ваше мнение, то этот хлам сколько должен стоить?
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
3 года с даты регистрации
 
15 тыр дадут. и скорее всего в +
Изменено: baiazet - 17.10.2019 18:40:50
3 года с даты регистрации
 
Уж я не знаю сколько она должна у Вас стоить, может и 15+бесконечность, спорить не буду, во всех регионах цены разные и коллекционеры тоже. С точки зрения коммерции у нее есть та цена, за которую Вы ее продадите, с моей точки зрения это не тот экземпляр, который стоит рассматривать в свою коллекцию и который "доводили до ума" таким нервным способом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●