Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1804 км r3, Оценка
 
Добрый день.
Прошу подсказать по стоимости.
Спасибо  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
серьезная  монета. и стоит  по-серьезному.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
да в таком сохране она мало что стоит, хорошо если 30000-50000. Раз в жизни в Питере, один покойный дилер показывал такую же аушную уровня 55-58 по Шелдону, кабинетного сохрана, просил 1 млн, она того стоила, но возможности в тот момент купить не было, есть они в качестве хотя и очень редки. А такие полугнилушки хоть и редкость, но мало стоят, их в последнее время немного накопали в районе НСО, под алтаем, год среди них самый частый этот.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не  считаю, что данную  монету  можно называть "гнилушкой". Естественно "копанина", но где  они, "кабинетные", и сколько  они бы  стоили?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Не  считаю, что данную  монету  можно называть "гнилушкой". Естественно "копанина", но где  они, "кабинетные", и сколько  они бы  стоили?
у Герасимова, полагаю есть, а она гнилушка не в силу того что ч с поля, а фактически подгнила часть аверса
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это уже не монета.Резьба по гнили,оригинальной поверхности не осталось.На ей же живого места нет..
10 лет с даты регистрации
 
Так они ведь больше двух сот лет назад чеканились, а Вы всё хотите как из под станка.
Ни кого не хочу обидеть.
А желтых монет и в помине нет, в то время Я не думаю что кто то думал сохранить монету ( в кабинетной патине) для потомков так одни разговоры.
С уважением.
Приветствую Всех заглянувших на огонёк...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме
 
Интересная монетка с учётом её редкости! Мне нравится! У многих и в таком сохране реально нет в коллекции. С Уважением
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●