Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка 1805г ем, на оценку
 
Здравствуйте, интересует мнение по данной монете..., заранее спасибо за ответ.
мой телефон +7919*****93
3 года с даты регистрации
 
Мне интересна, посему оценивать не буду :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Valentinianus, Монетка добыта на Вятке..., две недели назад, неделю спустя, перебирал какалики и нашел вторую такую же, то ли 1803 или 1805гг, если интересно фото могу выложить, но она убита...
мой телефон +7919*****93
3 года с даты регистрации
 
Продажа планируется?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
aztec, Да конечно планируется,, но так никто по монете не высказался...
мой телефон +7919*****93
3 года с даты регистрации
 
По таким фото -фуфло литое.Если хотите более точный прогноз ,то нужно фото гурта по всей окружности,и фото с хорошим разрешением.Тогда возможно определить по фото.Хотя уровень подделок кольцевой меди довольно высок.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Медник спасибо за ваше мнение..., фото переделаю, а на счет фуфла вы ошибаетесь, нашел ее сам лично на штык лопаты, но самое интересное в весе
может кто подскажет почему вес не норм...
мой телефон +7919*****93
3 года с даты регистрации
 
Цитата
broker08 пишет:
Медник  спасибо за ваше мнение..., фото переделаю, а на счет фуфла вы ошибаетесь, нашел ее сам лично на штык лопаты, но самое интересное в весе    
может кто подскажет почему вес не норм...
На счёт "сам лично нашёл" Вот Вам пример. Сын два года учился в Варшаве ,в результате я получил в наследство два литра польских,современных монет,наименьших номиналов 1 -2- 5 грошей.С его слов их даже в метро нельзя пристроить,а на сдачу дают.Сынок зажратый .Вообщем засеял я ими поле в 3-4 га.прямо по пахате,там часто с приборами бегают.Жду весны...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
broker08 пишет:
Медник  спасибо за ваше мнение..., фото переделаю, а на счет фуфла вы ошибаетесь, нашел ее сам лично на штык лопаты, но самое интересное в весе    
может кто подскажет почему вес не норм...
Вес до реформы 1867 года гулял.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Медник, Весна не за горами, удачи Вам в поиске...,
мой телефон +7919*****93
3 года с даты регистрации
 
Цитата
broker08 пишет:
Медник , Весна не за горами, удачи Вам в поиске...,
Спасибо .Зачем же ждать весны.У нас сегодня +15 С.Сезон в разгаре.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Медник, Везет вам, а у нас снег...
мой телефон +7919*****93
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●