Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1831г. С.М., Обсуждение состояния.
 
Приветствую всех!!!:drinks:
Вот есть такая копейка. Без обращения. Непростое состояние именно для данной монеты.. в частности для этого года и для С.М.
Без коррозии... поле полностью можно сказать глянцевое.
В родной буровато-зеленой патине.. никакой химии не подвергалась.. мылась просто от песчаной пыли  водой с мылом. Проходов в подомном состоянии  пока лично я не нашел для сравнения.
Может есть у кого-то подобная в слабе? чтоб оценить свою и как на ваше мнение.. если слабировать..может ли получить MS?
Фото лучше этих не выходит как не старался и еще момент.. обратил внимание.. похоже что ошибочно  под единицей последней слева просматривается ровный полукруг... я полагаю ошибочно наносился ноль..  спохватились и переправили.
 
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
MS тут нет.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А  подобные копейки в кабинетной патине в шт. блеске  без обращения вообще у кого-то есть глянуть? как этот MS для них вообще должен выглядеть.. в этом собственно и был вопрос.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
John Silver пишет:
А  подобные копейки в кабинетной патине в шт. блеске  без обращения вообще у кого-то есть глянуть? как этот MS для них вообще должен выглядеть.. в этом собственно и был вопрос.
Есть. :) показать, увы не смогу.:search:  фотограф из меня...
А MS для них выглядит также, как и любой MS.
Посмотрите на Мондворе ЕМ того же периода.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Посмотрите на Мондворе ЕМ того же периода.
Я имел ввиду грейдовые в MS состоянии кабинетную и  именно 1831г. С.М... были они вообще по проходам где-то.. чтоб глянуть на подобную.. ЕМ меня не интересуют.. СМ-ки этого года сами понимаете значительно реже.. тем более в сохране.. а там в проходах на Мондворе  1831г. СМ в MS я не видел.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
https://www.m-dv.ru/catalog/id,2462/prohod.html
Посмотрите здесь
10 лет с даты регистрации
 
MS в " родной буровато-зеленой патине"? Мне кажется, что это "перебор". Нет?
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●