Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
денга 1741г Иоанн Антонович, оценка
 
прошу оценить данную монету для последующей продажи. с уважением.
Изменено: scowl - 08.05.2024 01:15:06
 
5-10долл. на любителя на последних волмарах я их по 3 покупал.даже лучше :(
 
На мой взгляд,250-300 руб.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну по большому счету, солидарен с вами в вашей оценке! благодарствую! С Уважением!
 
300 рублей - вполне адекватно,возможно и чуть больше - на любителя. Монета по сохрану и прочекану далеко не из плохих, да еще и патина своя.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
5-10долл. на любителя на последних волмарах я их по 3 покупал.даже лучше  
уважаемый belarus? слова ваши, как мне кажется- от лукавого... :D последний проход по волмару подобной монеты был ток аж в vip240 в vf сумма ухода составила 1797р. может нужно было дальше 7ми прошедших ауков глянуть??? :D но опираясь на ваши слова просмотрел ток последние 7...и где они по 3 долл????? :D X
 
очень много зависит от аука. от того как много на этом ауке людей. может и не по теме вот это я купил за 300 руб. аук кончался в 16.00 мск. они так и стоят. или повезло.? но были предложения в личку о продаже превышающие мои затраты в 5 раз.
10 лет с даты регистрации
 
а вт эту денгу 1741-еденичка    в 3.-за 100 руб.человек распродовал 1000монет на одном ауке. торопился еще копать. :D
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
деп пишет:
...и где они по 3 долл?????  X

http://numizma.ru/stav.html<arget=101805

http://numizma.ru/stav.html<arget=101691
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
boban пишет:
а вт эту денгу 1741-еденичка    в 3.-за 100 руб.человек распродовал 1000монет на одном ауке. торопился еще копать.  
а с чего Вы взяли что единичка    на 3 а не наоборот
15 лет с даты регистрации
 
уважаемые форумчане! я ничуть не против что данная монетка оценена вами в  90 ну или 150 руб, :D когда монета не нужна тебе(а может и совсем наоборот), оценивать ее можно и в 5 ну может и в 10руб, но суть предыдущего моего поста проста - я просто не увидел покупок подобных монет -" на последних волмарах " уважаемым belarus... всего лишь...  С Уважением!
 
Месяц назад продал за 400 руб. вот такую см. фото
Изменено: Lundgaar - 08.05.2024 01:15:07
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр2010 пишет:
Месяц назад продал за 400 руб. вот такую см. фото
X
Цитата
Александр2010 пишет:
Месяц назад продал за 400 руб. вот такую см. фото
X ну вот- адекватная цена для показанной монеты! александр2010 молодца, но моя всеже ну чуточку лучше, хотя со стороны других комрадов наверно виднее!
 
У моей, как ни странно, гурт идеальнейший был! Ну своя рубашка, всегда ближе к телу  :D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр2010 пишет:
У моей, как ни странно, гурт идеальнейший был! Ну своя рубашка, всегда ближе к телу  
X ну и здесь как бы изюм :D
 
Вот мой !Ну дело в том, что я на аук выставил,так цена и создалась!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
пол месяца назад я купил 17 монет денга вот в таком сохране и полушку 1731г гурт узор за 2000р. -по 110руб за монету.и думал что они так и стоят. а сейчас вижу просто повезло.
денга 1734г -в диаметре 27мм. это не перечекан с коп Петра?
10 лет с даты регистрации
 
факт "оптовой" покупки особо если в зеленке и у копателя и нечишенны ..всегда в этом интрига имеется и выстреливает иногда серьезно...! держал в руках одно такое приобретение оч хорошего знакомого ,совсем почти вчера- занятная полушечка 1730 на деньге петровской, ну эта тема обсуждалась на одном соседнем форуме, на сколько помню. но когда в своих руках, вообще красотуля ;)
Изменено: Lundgaar - 14.07.2011 17:20:56
 
да нет . копатель распродавал свои находки и торопился опять копать. все лоты, что я выиграл -17, оканчивались в 16 и 18 мск. народ видно не понял.а может на работе был.  но те лоты что кончались в 22.00 и позже я не один не выиграл. кол. участников выросло до 50-70, а ставки за монету за 1000р.и понеслось. но наблюдать было интересно.и цены проследить так как продавались полушки и денги.
10 лет с даты регистрации
 
влияют разные факторы..порой совсем непонятные :D
 
Цена и сохран - соотношение тонкое. У меня такие уходят и за 5 и за 3 т.р. и за 150р никто не берет. Важно, что покупатель думает!!!!
Если весчь коллекционно законченая - соответственно за нее поборятся( и не один чел), а если просто для дырки - соответственно и ожидания соответствующие..
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●