Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1837 год СМ, оценка
 
Всем здравия!
Помогите пожалуйста с оценкой данного экземпляра. 5 коп 1837 года СМ
С уважением.

Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Уважаемый ТС, выставляйте на "Блошином рынке" с "предложите".
Устроит цена - продадите, не устроит - оставите у себя.
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
я попросил помощи в оценке, а не помощи с подбором раздела для выставления
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
На пару заплат для парусов хватит, а больше вряд ли, Летучий Голландец...;)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В районе 1.000 - 1.500 рублей +/-.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
На пару заплат для парусов хватит, а больше вряд ли, Летучий Голландец...

Не, мне надо на полностью новый стоячий и бегучий такелаж. А пару заплат - это не мой размерчик ;)


Цитата
Егорка пишет:
В районе 1.000 - 1.500 рублей +/-.

О! Вот это дело. Премного благодарен за оценку! Голосовалка отключена, плюсануть никак не могу, к сожалению.
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
Егорка пишет:
В районе 1.000 - 1.500 рублей +/-.
Цены, получается, опустились к уровню 1995г. Я тогда пятаков на блошинке у нумизмата набрал у Бранденбургских ворот. Такие были по 30 марок (СМ и с Георгием), т.е. современные 15 евро. Но продавли ему, кмк. по 5-10 марок/шт, а ем и полысее соответственно ещё дешевле...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цены, получается, опустились к уровню 1995г.

Сейчас цены на весь антиквариат ниже плинтуса. Своё дело сделал и предыдущий кризис, когда цены в долларах обвалились. Я например до кризиса брал золотую пятёрку Николая второго ровно за 300 бакинских, а теперь могу её продать от силы за 200. Хотя цена в рублях подросла. Но наиболее сильным фактором в падении цен является тотальное обнищание населения страны. Когда у тебя 90% бюджета уходит на еду и оплату коммуналки, то тебе как-то не до покупок какаликов образно говоря.
бОльшая часть коллекционеров - это мелкий и средний коллекционер. Как в бизнесе мелкий и средний бизнес. Это пацанята-школьники, мужички вспоминающие молодость и собирающие советы и проч. Это ядро движущее коллекционирование и делающее бизнес продавцам. И у этой огромной массы населения доходов нынче едва хватает на питание. Я сам снимаю комнату в коммуналке и знаю всё это не понаслышке. Люди стали жить хуже, питаться хуже. А цены на всё растут чуть ли не каждый день, коммуналка дорожает, в магазин приходишь - вчера было 100, а сегодня уже 120. Поэтому в этих жёстких условиях поставленных простому люду им не до коллекционирования.
Но как только экономические условия начинают благоприятствовать, то начинается и бум в продажах на ауках. Только давненько этого уже не было. И у меня такое чувство что и не скоро уже и будет. Вот так не шатко не валко и будут идти вялотекущие продажи. а цены будут только падать.
Изменено: Летучий Голландец - 21.02.2020 10:30:24
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●