Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1796, Добрый день всем на обсуждение
 
 
Подлинность отсутствует
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Numizm99
Как вы так лихо определили или по каким критериям подскажите куда смотреть нужно
 
Интересно то, что подобные монеты бывают как правило у новичков.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте hushberry я не новичек но часто такие монеты в оуках держать неприходилось вот и спрашиваю , а судя по вашему рейтенгу то и вам далеко до обсуждения таких монет с.ув
 
Цитата
789 пишет:
Numizm99
Как вы так лихо определили или по каким критериям подскажите куда смотреть нужно

На буквы, дату, вензель. Здесь все отличается от технологии того времени. Именно от технологии. Поподробнее изучите эту тему.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
789 пишет:
Здравствуйте hushberry я не новичек но часто такие монеты в оуках держать неприходилось вот и спрашиваю , а судя по вашему рейтенгу то и вам далеко до обсуждения таких монет с.ув

Лет 30 назад можно было подобные изделия держать часто.
Если Вы такой человек с опытом, то отличили бы чеканку от выдавливания.
3 года с даты регистрации
 
Опыт есть заметно но за спрос знаете сами всем спасибо и удачи
 
Как то в кучке монет у местного  любителя  приобрел  2 коп 1796 вензельные  .Сердце екнуло разум  охладил пыл дома , штемпель   не тот пришел к выводу что это фуфло  .Вопрос  зачем  человек  кинул в банку с копапининой фуфло .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
ff11
мне никто ее не впаривал ответ на ваш вопрос просто попросили узнать мне тоже она кажется подозрительной вот и поинтерисовался здесь еще раз всем спасибо
 
Цитата
789 пишет:
ff11
мне никто ее не впаривал ответ на ваш вопрос просто попросили узнать мне тоже она кажется подозрительной вот и поинтерисовался здесь еще раз всем спасибо
А я вам и не задавал вопрос это реторика самим собой .
А ваше фуфло я бы с двух метров увидел ) .
И еще парить это в бане а у людей покупают и продают .
Изменено: ff11 - 23.08.2020 21:19:01
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●