Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1785 год км,5 копеек 1795 год км ., атрибуция и оценка
 
Здравствуйте форумчане подскажите по подлинности монет .Ну если в норме то и оценку.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
фото
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
Надо, конечно, дождаться более опытных товарищей и их экспертизы...
Но по мне, так очень много отличий от подлинных.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий117 пишет:
Надо, конечно, дождаться более опытных товарищей и их экспертизы...
Но по мне, так очень много отличий от подлинных.
Цитата
Дмитрий117 пишет:
Надо, конечно, дождаться более опытных товарищей и их экспертизы...
Но по мне, так очень много отличий от подлинных.
спасибо  большое Дмитрий117.....подождём может подойдут спецы  помогут   .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
Абсолютно подлинные монеты.Отбросьте сомнения напрочь.Пару-тройку тысяч стоят как минимум,а при успешных продажах  могут набрать и вдвое больше без проблем.Зависит от количества желающих приобрести.
3 года с даты регистрации
 
Нормальные монеты.
Изменено: Алматинец - 30.01.2021 12:43:20
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое ребята за  помощь, То4ка,Алматинец вам низкий поклон и здоровья богатырского.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
У 1795 патина довольно неплохая, не надо его больше обдирать....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий117 пишет:
Надо, конечно, дождаться более опытных товарищей и их экспертизы...
Но по мне, так очень много отличий от подлинных.

Почему-то заминусовали меня... Хотя я всего лишь написал, что много отличий.
А отличия меж тем действительно есть! Вот они на фото:


И это не похоже на обычные отличия штемпеля или одни из множества разновидностей.
Эти отличия похожи как если бы кто-то неаккуратный поленился дорезать нужные детали до конца...


И это с учетом того, что это Сузунский двор, тираж там не очень большой, а не какой-нибудь там ЕМ...
Денис (Алматинец), Алексей Курган, не сочтите за труд, поясните, как Вы думаете, почему такие отличия в штемпеле?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А Вы думаете была только одна пара штемпелей?
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приведённая Вами монета для сравнения, действительно эталон. Отчеканеная свежеми штемпелями.
Изменено: Алматинец - 02.02.2021 16:34:04
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну, понятно... Другой штемпель.
Просто чаще встречается ситуация, когда детали монеты просто "другие", чем когда ленивый резчик нового штемпеля решил схалтурить...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий117 пишет:
Цитата
Дмитрий117 пишет:
Надо, конечно, дождаться более опытных товарищей и их экспертизы...
Но по мне, так очень много отличий от подлинных.
Почему-то заминусовали меня... Хотя я всего лишь написал, что много отличий.
А отличия меж тем действительно есть! Вот они на фото:


И это не похоже на обычные отличия штемпеля или одни из множества разновидностей.
Эти отличия похожи как если бы кто-то неаккуратный поленился дорезать нужные детали до конца...


И это с учетом того, что это Сузунский двор, тираж там не очень большой, а не какой-нибудь там ЕМ...
Денис (Алматинец), Алексей Курган , не сочтите за труд, поясните, как Вы думаете, почему такие отличия в штемпеле?

Вы о различиях, я о сходстве ...

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Adam Podrucki пишет:
Вы о различиях, я о сходстве ...

Спасибо, поучительно.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●