Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1763 ем, на оценку
 
День добрый.
Пожалуйста, подскажите примерную стоимость экземпляра.

 
Исключительно на любителя-даже сказать затруднительно-боюсь обидеть.
10 лет с даты регистрации
 
Если речь будет о монете, то обижаться не на что. Валяйте :) .
 
Не будет ли проще,если выскажете свои пожелания(хотелку)?
10 лет с даты регистрации
 
В списке моей хотелки есть вилла, персональная летающая тарелка и цветок папоротника. Все остальное я не хочу, но приходится.. Я монету уже выставил, но боюсь что загнул или перегнул. Вот и ищу несвоего мнения, для объективности так сказать...
Изменено: soldyr - 18.10.2012 16:23:47
 
Цитата
soldyr пишет:
Я монету уже выставил, но боюсь что загнул или перегнул. Вот и ищу несвоего мнения, для объективности так сказать...

?она уже продается ? Зачем тогда людям голову морочить  :ded:  500$стоит думаю  :| а вы сколько зарядили ?
Изменено: Andreich - 18.10.2012 16:40:25
15 лет с даты регистрации
 
Мне не хочется сомневаться в её подлинности! Но бумажка на неё всё же нужна.
Монета только прибавит в цене.
 
Бумажка по стоимости равна-есть ли в этом смысл?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
Мне не хочется сомневаться в её подлинности! Но бумажка на неё всё же нужна.
Монета только прибавит в цене.
До бумажки ехать пол-страны.., да и хороший специалист думаю отличит и по фото. Могу разве что добавить картинок до помывки.


Цитата
Andreich пишет:
?она уже продается ? Зачем тогда людям голову морочить     500$стоит думаю    а вы сколько зарядили ?
1000  :|
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 08:39:36
 
Цитата
fkl5010 пишет:
Бумажка по стоимости равна-есть ли в этом смысл?

О! Мнение №2.  :)
Изменено: soldyr - 18.10.2012 17:01:02
 
Штемпель заношенный или так почищена, но ...
Цифры/буквы почистить по-разному можно, особенно для такого сохрана. Сомнения вызывает.
С бумагой было б лучше
10 лет с даты регистрации
 
Лучше определитесь по цене-и все станет ясно.Так понимаю,что 500 Вас не устраивает.
10 лет с даты регистрации
 
Почему, 500 меня тоже устроит. Если не будет желающих предложить больше.
 
Цитата
Eug1977 пишет:
Штемпель заношенный или так почищена, но ...
Цифры/буквы почистить по-разному можно, особенно для такого сохрана. Сомнения вызывает.
С бумагой было б лучше
Я её просто помыл с мылом, зелень почти вся сразу сошла. Каверны были и до этого. Вензель фрагментами - скорее всего штепель побитый. Сейчас найду её зеленую и страшную.  :spite:
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 08:39:36
 


Хотя, вроде и не страшная на фото..
 
Не надо было мылом ее... В зелени лучше смотрелась. А так будто вы ее аццкой химией протравили.
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 08:39:36
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Да, не надо было её вообще мыть. На фото она еще с землей, её я и хотел смыть. А она походу вместе с зеленкой срослась.  :facepalm:
 
Потеряла в цене вдвое как минимум. Так мыло не моет! :facepalm:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
soldyr пишет:
Да, не надо было её вообще мыть. На фото она еще с землей, её я и хотел смыть. А она походу вместе с зеленкой срослась.  


такого не бывает. Чтоб убрать такую зеленку мылом, надо пару месяцев подержать монету в густом мыльном растворе. Но, сути дела это не меняет.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
fkl5010 пишет:
Бумажка по стоимости равна-есть ли в этом смысл?
Согласен!
Судя по новым фото 300 с меня. :)
По количеству новых находок этой копейки, каталожный степень редкости можно и снизить :(
Изменено: антика - 18.10.2012 20:56:03
 
Сейчас есть большое количество меди,которое лет 30 назад считалось R,взять к примеру Сибирские монеты(хотя в коллекционном состоянии их не так уж много),сейчас на М... тоже есть копейка 1763-цена с рубля-состояние-vf-примерно.
10 лет с даты регистрации
 
На фото до мытья видно, что медь "шершавая", такие монеты мыть нельзя. Аккуратно грязь снимается зубочисткой. Водой смывается все до меди, что и продемонстрировано.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Мне наука.. После кладовых расслабился, понадеялся на авось..
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 08:39:36
 
Послушайте,вы все,-советчики,не соблаговолите ли выложить результаты своих опытов,чтобы было понятно,насколько правильно вы советуете ? :idea:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я  такую дорого бы не купил,если только не дороже 10000,а так можно просить и 25000р,конечно её редкость сейчас не 20р по ИЛЬИНУ,а в р-не 5-8р,но монета не вызывает сомнений,такая 3 хар-на для одного из штемпелей и дело не в плохом прочекане.Получать заключение не обязательно,кому надо и так всё увидит,но мыть не надо было.
А где её нашли,примерно? Последний десяток был из Мордовии.
 
скорее всего нашли ее на колхозном поле. Такая патина - результат "отмокания" десятилетиями в удобрениях.
ТС, вы явно погорячились со стартовой ценой на торгах! ИМХО, ессно..
Изменено: Lundgaar - 19.10.2012 08:11:23
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цену разделил уже пополам, может еще поделю, нашел в поле, именно так.
Честно говоря фото зеленой просто сделано в выгодном ракурсе, выглядела на мой взгляд хуже чем на картинке, рыхлости и каверны и там были видны прекрасно.. Рельеф кажется хорошим за счет застрявшей в углублениях земли. Сейчас в реальности каверны не так в глаза бросаются, нежели раньше, просто освещение под углом выделяет все неровности очень сильно. Могу ради интереса на видео снять при рассеяном свете. Совсем по другому все будет выглядеть мне кажется. Хотя, конечно, согласен, чистить мне не надо было. Но тот, кто бы её взял, из-за этих сколов зелени все равно бы отдал её в операционную..

кино
Изменено: soldyr - 19.10.2012 11:29:49
 
Кинцо завлекательное! так что на что вы там поделили,сколко там получилось ,и что в остатке? :gogi:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●