Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 КОПЕЕК 1853 ЕМ с аукциона, определение подлинности
 
Хотелось бы узнать мнение насчет выставленной на одном из аукционов редкой монеты. Все фото с аука, других нет.Спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
никого не смущает трешка, слабый сохран на аверсе, и совершенно другой на реверсе?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
меня не смущает !!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
никого не смущает трешка, слабый сохран на аверсе, и совершенно другой на реверсе?
Если Вам удастся выкроить пару минут на посещение ссылки ниже,
то, вполне это допускаю, найдете еще немало отличий:

http://www.m-dv.ru/catalog/id,2425/prohod.html

 :hi:
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
да что и говорить, безусловно - масса различий.... я написал про минимум.
многие видны и так. но думал, может только мне!?
а минуты были, иначе не было бы темы, как сами понимаете.
просто хотел, чтоб хоть какие-нибудь, если не обсуждения, то хоть рассуждения были от интересующихся товарищей.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
если id1111 не против - вставлю свою для сравнения,  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic27291/message226633/#message226633
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не то, это низкого качества копия.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ув. Астефикс, это вы о котором пятачке?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
О Вашем пятачке.
У ( ak4242 ) - Оригинал, на мною представленных фото тоже.
Изменено: Астефикс - 13.07.2014 15:27:04
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
тот пятак, который я выставил, он с действующего аукциона. Я даже на него ставку с перепугу там сделал, а потом стал разбираться... и мне многое не понравилось.
Руководство аука, на мое критическое сообщение, не отреагировало. Он и сейчас торгуется.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну я конечно не имел ввиду что Вы владелец, просто Вы подняли тему о данном изделии. Несомненно на аукционе копия, и кто купит такое тот.....пионер можно сказать.
Вот так это изделие выглядело до застаривания :
Изменено: Астефикс - 13.07.2014 15:42:02
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, тут и 5 секунд хватит, чтоб все увидеть. А там, искусственная наведенная коррозия, тупая неравномерная потертость, покоцаный гурт... и все остальное в букете.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
то хоть рассуждения были от интересующихся товарищей.
К несчастью, показанная в этой ветке монетка, как отметил уважаемый Астефикс, _низкокачественная_ копия. Эдакая «фантазия на тему».
Поэтому, по большому счету, рассуждать тут особо нечего, а надо внимательно сравнивать с предметами, проходившими на площадках с репутацией.
Описывать же +/- полтора десятка отличий (что я вижу своими полуслепыми глазами по штемпелям [без учета признаков застаривания погружением
монеты в кошачий лоток]) занятие небыстрое и, положа руку на сердце, – в данном случае – бессмысленное. Имеющий глаза – увидит, а не имеющий их
или извлекающий выгоду от продажи подобного (имею ввиду упоминание отсутствия реакции аукциона на Ваше сообщение) – не увидит. Ибо им не надо.

С Вашего позволения: обратите внимание – http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic51459/message455267/#message455267
Что-то мне подсказывает что многоуважаемый КООТ не просто так выложил эти фотографии на суд общественности.
 :|
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KVB пишет:
С Вашего позволения: обратите внимание –  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic51459/message455267/#message455267
Что-то мне подсказывает что многоуважаемый КООТ не просто так выложил эти фотографии на суд общественности.

Согласен с вами, ув. KVB. Но там, на мой взгляд, мнение неоднозначно. А по данной теме нет ни одного так сказать ЗА.... и возможно не будет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●