Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1800 года., Помогите определить стоимость
 
Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, определить состояние и стоимость данной монеты.
Состояние монеты довольно хорошее. Красивая светло-коричневая патина.

10 лет с даты регистрации
 
150-200 руб.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Берг пишет:
150-200 руб.
считаю, что здесь ноликом ошиблись.
1500-2500 р.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Соглашусь с предыдущем оратором - в районе 2т.руб.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за отзывы
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Берг пишет:
150-200 руб.
считаю, что здесь ноликом ошиблись.
1500-2500 р.
Не нужно обнадеживать человека...
Таких цен уже давно нет:)
10 лет с даты регистрации
 
Не нужно обнадеживать человека...
Таких цен уже давно нет [/QUOTE]

не надо обманывать человека ...
уж точно не менее 1000 руб.
10 лет с даты регистрации
 
У меня ее за 4500 с руками отрывали)) Я не отдал.
Оценка одно дело, а вот найти монету с хорошим прочеканом и кабинетной патиной сложнее.
Сам бы такие по 2000 брал.
10 лет с даты регистрации
 
У меня ее за 4500 с руками отрывали)
Такая сумма подходит больше для пятака КМ в неплохом состоянии,
но никак не для рядовой копейки Павла I
Если надумали продавать, отдайте сразу за эту цену, да еще и стол накройте за удачную сделку...
Удачи в продаже!
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Предложите по 2000 такие, буду брать) Только не ведро
10 лет с даты регистрации
 
В октябре прошлого года  копейка Павла 1799 в прекрасной сохранности  была преобретена мной у коллекционера из Москвы,приехавшим погостить к родне в Ростов на Дону за 1900рублей !!!!  2000-это потолок,согласен с форумчанами. И то,не каждый  возьмет,кому надо было,давно имеет в своей коллекции.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я ориентируюсь на данный сайт.  
http://www.m-dv.ru/catalog/id,3182/prohod.html
10 лет с даты регистрации
 
Друзья, несите копейки Павла I в UNC состоянии. Возьму за 2000-2200 с удовольствием. Если у кого есть предложение, пишите в личку с фотками.
10 лет с даты регистрации
 
Если Вы ориентируетесь на аукционы-Ваше право. Сайт названный Вами лишь обобщает информацию с разных ресурсов,он удобен. А мы все как правило,вращаемся в среде коллекционеров мало или редко принимающих участие в аукционах,или же лишь слышавших о них. В этой среде чаще можно купить и продать шикарные монеты дешевле. А аукционы не все воспринимают,понимают,что кроме цены на монету туда приплюсована куча всего,к монете не имеющая отношения. Премии проценты комиссии и всякая ерунда. Так то....Если вы уловили какой то тренд в отношении монет Павла,то желаем Вам удачи. Среди простых нумизматов цена 2000-потолковая!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
LOPUCH, абсолютно с вами согласен в этом на 100%. Я и писал, что есть понятие оценка, а есть понятие - проход.
Многие из монет, которые представлены на данном ресурсе, также были оценены в 2000-3000, а проданы за 8-9.
Но ведь не у всех есть связи, возможности и даже желание найти монету в хорошем качестве за 2000 рублей.

Иногда монеты достаются по отвратительно низким ценам. После чего их перепродают в 2-3 цены. Все еще зависит от региона.
Где-то дороже, где-то дешевле.

Я сам осознаю, что цена этой монете в районе 2 тыс., но найти где-либо в таком цвете и состоянии не могу..
Поэтому купил бы за 2 с удовольствием, т.к. интересуюсь "Павлушами".
Изменено: Forpler - 10.02.2014 22:20:41
10 лет с даты регистрации
 
Хорошо,буду иметь ввиду. В Ростове прошлым летом была пара тройка ну очень приличных копеек,и НИКТО ,приценившись,не брал их. Просили 3т.р. Потом 2500. И только осенью я взял себе за 1900 прекрасную копейку 1799 . Просто кроме копеек на эти деньги пока что можно взять очень приличную екатерининскую медь  Особенно пятаки. Крупные и красивые. А мелкие и дорогие номиналы у нас не уважают почему то. Но,буду иметь ввиду.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое! просто еще не пришло их время. Рано или поздно дойдет. Главное брать в хорошем состоянии.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●