Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1794 АМ. Перечекан?, Определение
 
Добрый вечер!
Помочь с определением , Перечекан?
фото только такие
Заранее спасибо
6 лет с даты регистрации
 
Да это павловский перечекан . стоит до 10 тр в моем понимании .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это  явновыраженный  Павловский  перечекан.  Однако состояние никудышнее. Гурт  еще  покажите  по кругу.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Шрек, ГУТЫЧ, спасибо!
Гурт к сожалению показать не смогу, нет фото.
Состояние согласен, унылое.
Монета не моя, а хотят за нее неприлично много. :facepalm:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хоппер пишет:
Шрек, ГУТЫЧ, спасибо!
Гурт к сожалению показать не смогу, нет фото.
Состояние согласен, унылое.
Монета не моя, а хотят за нее неприлично много.  
Да  таких  хотельщиков  сейчас пруд  пруди. 1794 АМ сейчас предлагают  на  каждой  площадке.  Откуда  их  столько  появилось?
Лично я  бы  из-за такого  состояния  стороны с орлом больше  5000 руб не  дал бы.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Там вообще интересная история.
Сначала за этот пятак просили 5000, на что я в общем то был согласен.
Человек, который продает, очень далек от нумизматики, цена с потолка. Там у него еще несколько убитых медяков по космическим ценам.
Но потом вдруг его хотелка увеличилась ну очень неприлично... На столько неприлично, что дальше стало не интересно.
Думаю он про перечекан и не знал вообще, потом кто то сказал, ну и дальше фантазии унесли от реальности.
Подождем чем все закончится.
У всего есть своя конечная цена. Бесконечны только жадность и глупость.
6 лет с даты регистрации
 
Состояние очень далеко от коллекционного... даже просто ради факта наличия есть большие сомнения. Если у Вас рука не дрогнет за такое состояние озвученные 5000 отдать, возможно, получите "потолок" ее цены. Если время и возможности позволяют, дождитесь более привлекательного экземпляра.
С уважением, B_D_V
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●