Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1808г, Оценка
 
Здравствуйте! уважаемые, форумчане! Представляю вашему вниманию на оценку кольцевик не чищенный, только в мыльном растворе.
 
 
 
Когда ж вы все уясните, что "нечищеный, только в мыльном растворе" - это и есть чищенный, мало того, чаще всего убитый. Потому как мыло помимо солей жирных кислот содержит еще до 3% трилона, который и губит всё.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Bassmaster, СПАСИБО! за информацию. я монету выдержал только в жидком дектярном мыле.
Изменено: Kazak79 - 14.05.2023 16:52:13
 
 
если кому интересен данный кольцевик, предлагайте цену.
 
Цитата
Kazak79 пишет:
если кому интересен данный кольцевик, предлагайте цену.
Господин  хороший, здесь  ветка для  обсуждения монет, а  не продаж.
Для  продаж  существуют платные  ветки. начиная  с  "Блошиного   рынка" - в  простонародии "блошка".
Так  что  быстренько извиняйтесь перед  модераторами за  то, что не  читаете  правил и  инструкций, и  вперед - куда  душа  ваша  захочет. а то  ведь так и  бан  можно отхватить.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
ГУТЫЧ, спасибо за информацию! Реально ещё я в этой теме желторотик. Как говорится многого не знаю. Аукцион для меня вообще тёмный лес.разберусь с этим делом и выставлю кольцевик на продажу.если я нарушил правила сообщества сугубо извиняюсь.
Изменено: Kazak79 - 18.05.2023 08:44:10
 
Цитата
Kazak79 пишет:
ГУТЫЧ , спасибо за информацию! Реально ещё я в этой теме желторотик. Как говорится многого не знаю. Аукцион для меня вообще тёмный лес.разберусь с этим делом и выставлю кольцевик на продажу.если я нарушил правила сообщества сугубо извиняюсь.
Разбирайтесь,но фото монет нужно обрезать.
10 лет с даты регистрации
 
pit, хорошо
 
Опять этот хитро-опый приём!
Чего ему разбираться, если он с 14 мая торгуется у соседей!:rtfm:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●